РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Холдинг ЛАНИТ, Сертифицированный Партнер Microsoftв Business Solutions, приглашает Вас принять участие в…

ЛАНИТ
      15-04-2004
 

…специализированном семинаре «MICROSOFT® BUSINESS SOLUTIONS–AXAPTA® ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОПЫТ РЕАЛЬНЫХ ВНЕДРЕНИЙ». Семинар будет состоится 27 апреля 2004 г., по адресу: Москва, ул. Доброслободская, д. 5, в конференц-зале Холдинга ЛАНИТ.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар рассчитан на руководителей, стремящихся к повышению отдачи от своего бизнеса за счет грамотного планирования всех логистических и управленческих процессов в компании на основе современных технологий управления.

На семинаре будут обсуждаться следующие вопросы:

- Производство, сбыт, склад, управление рецептурами в Microsoft Axapta. Опыт внедрения на мясоперерабатывающем комбинате - Система управления складом (Warehouse Management System) в Microsoft Axapta. Опыт внедрения на фабрике мороженного - Управленческий учет в Microsoft Axapta. Опыт внедрения в ИТ-компании

Приняв участие в семинаре, Вы сможете получить ответы на вопросы:

- Какие преимущества обеспечивают управленческие и информационные технологии для управления финансами и логистикой на предприятии? - Как повысить скорость обработки грузов и снизить затраты на его обработку? - Как отслеживать выполнение производственных заказов и загрузку производственных мощностей? - Как отслеживать товары, по которым истек срок годности или нет требуемых сертификатов? Как отслеживать движение партий товаров на складе? - Как управлять в режиме реального времени всем складским циклом - от приёма товара до его отгрузки? - Как автоматизировать производственный учет в пищевой промышленности? - Как минимизировать трудовые и временные затраты на калькулирование цены и себестоимости товаров и услуг? Как распределять товарные издержки? - Как использовать на складе системы штрих-кодирования, подтверждая сканированием штрих-кода с этикеток?

Участие в семинаре бесплатное.

Зарегистрироваться для участия в семинаре Вы можете:

- на нашем сайте erp.lanit.ru - по e-mail: lapchinskaya@lanit.ru - по тел.: (095) 721 1938

Конференц-зал вмещает ограниченное количество слушателей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь заблаговременно.

По всем вопросам обращайтесь к Тамаре Лапчинской по тел.: +7 (095) 721 1938 или по e-mail: lapchinskaya@lanit.ru

Опубликовано: 15 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет