РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» вступила в Национальную Торговую Ассоциацию (НТА)

1С-Рарус
      15-04-2004
 

В апреле 2004 года компания «1С-Рарус» вступила в Национальную Торговую Ассоциацию (НТА). Ассоциация — это некоммерческая организация, которая объединяет ведущие российские торговые компании и компании-производители продукции и услуг. Компания «1С-Рарус» работает на рынке автоматизации розничной торговли более 3-х лет.

✐  место для Вашей рекламы

Вступление в НТА — результат закономерного развития деятельности компании в этой области. Участие в Ассоциации поможет руководству ВЦ «1С-Рарус» более оперативно реагировать на изменения в отрасли и более широко представлять свою продукцию.

На рынке автоматизации розничной торговли «1С-Рарус» известен, как динамично развивающийся системный интегратор. Так, например, оборот компании по автоматизации розничной торговли в 2003 году вырос в 3 раза по сравнению с 2002 годом. Свои решения для автоматизации предприятий розничной торговли компания основывает на удовлетворении потребностей клиентов — это поставка надежного электронного торгового оборудования, программного обеспечения фирмы «1С» и собственного производства для управления бизнесом (1С-Рарус: Магазин, 1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, 1С-Рарус: Ресторан + Бар + Кафе, 1С-Рарус: Общепит). По состоянию на апрель 2004 года ежемесячно компания «1С-Рарус» и ее партнеры в городах России и СНГ успешно автоматизируют более 20 магазинов food и non-food различных форматов, а также более 140 предприятий общественного питания. Высокое качество работы компании «1С-Рарус» подтверждено многочисленными благодарственными и рекомендательными письмами клиентов.

Опубликовано: 15 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет