РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В самарском телеэфире появится «ТВ-Чат INFON»

INFON
      15-04-2004
 

В эфире самарской ТРК «СКАТ» с 13 апреля появится новая программа, адресованная владельцам мобильных телефонов. Со вторника по воскресенье в час ночи в эфир будет выходить передача «ТВ-Чат INFON Поволжье». Абоненты мобильных сетей Самарской области смогут отправить SMS-сообщения на специальный номер, и эти сообщения появятся в телеэфире.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые в России идея программы «ТВ-ЧАТ» была реализована компанией INFON (www.infon.ru) в Санкт-Петербурге, затем сервис появился в Москве на ТВ-3. Самарская область станет третьим российским регионом, где появится «телечат».
“Запуск «ТВ-Чата» в Самаре и Тольятти - это еще один шаг в создании единого информационного пространства для общения абонентов разных операторов, - поясняет генеральный директор компании INFON Павел Колесников. - Это федеральный проект. Сейчас мы по плану создаем в городах-миллионниках, затем они будут объединены в единое пространство. Абонент сможет под своим ником общаться с абонентами из разных городов."
Компания INFON (Санкт-Петербург) является провайдером информационных, сервисных и развлекательных услуг для абонентов сотовой связи. В преддверии президентских выборов INFON при содействии Российского фонда свободных выборов провел всероссийскую акцию «oSMыSли выборы» - первое в мировой практике пробное голосование по мобильным телефонам. ТРК (Самарское кабельное телевидение) была образована весной 1990 года. Аудитория ТРК сегодня - около 3 млн. человек.
Яковлева Екатерина
руководитель отдела распространения услуг
компания INFON
г.Санкт-Петербург
(812)380-6763/64
katya@infon.ru
http://www.infon.ru

Опубликовано: 15 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет