РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый ИБП средней мощности Powerware 9155

MAS Elektronik AG
      15-04-2004
 

Компания MAS Elektronik AG, дистрибутор и сертифицированный сервисный центр корпорации Invensys Powerware, сообщает о начале поставок новой он-лайн системы бесперебойного электропитания с двойным преобразованием напряжения Powerware 9155 мощностью 8-15 кВА. Благодаря сочетанию самых последних технологических достижений Powerware 9155 может по праву считаться лидером среди систем, обеспечивающих…

✐  место для Вашей рекламы

…надежное и качественное электропитание.

Powerware 9155 -- это первый продукт из семейства источников, построенных на базе новой платформы, которое появится на рынке в 2004 году. Современный и компактный дизайн ИБП Powerware 9155 обеспечивает ему самые высокие показатели плотности выходной мощности на единицу площади и значительную экономию всегда дефицитного места в помещении. Обладая уникальной возможностью поддерживать современные нагрузки с коэффициентом мощности 0.9, новый источник защитит больше IT-оборудования, чем системы такого же класса.

Графический ЖК-дисплей нового ИБП поддерживает многие языки, а широкий набор коммуникационных средств и адаптеров позволяет легко контролировать параметры системы электропитания и нагрузки.

Новая система объединяет в себе самые последние достижения и все лучшее, чем традиционно отличалось оборудование Powerware – это технология параллельной работы и резервирования Hot Sync, система управления зарядом батарей (ABM), существенно продлевающая время жизни батарей, и полный комплект программного обеспечения и средств связи для управления системой электропитания.

Как и все источники Powerware серии 9, модель Powerware 9155 обеспечивает полную защиту от девяти наиболее часто встречающихся проблем с электропитанием, включая пропадание, просадки и всплески напряжения, пониженный уровень напряжения, линейный шум, высоковольтные импульсы, отклонения частоты, переходные процессы при коммутации и искажения синусоидальности напряжения.

Поставки нового ИБП в Россию и страны СНГ начнутся в конце апреля 2004 года.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail:chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.powerware.ru.

Опубликовано: 15 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет