РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mammoet, ведущая транспортная компания, выбрала Panda GateDefender 7200 для защиты своей сети

Panda Software Russia
      15-04-2004
 

Mammoet, транспортная компания мирового уровня, выбрала GateDefender 7200 для защиты своей корпоративной сети от вредоносных объектов. Эта голландская компания решила установить Panda GateDefender 7200 в качестве дополнительного уровня защиты, добавив защиту периметра к существующей антивирусной системе в головном офисе в Шидаме.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на то, что в компании уже было установлено антивирусное решение, случаи заражения все же наблюдались. Поэтому ИТ инженеры компании решили внедрить дополнительный уровень защиты, чтобы сделать систему полностью неприступной для вирусов и прочих вредоносных объектов. “Режим ‘plug and play’ в GateDefender 7200, простота его настройки и управления были решающими факторами для наших специалистов”, - говорит Брайн Маршалл (Bryan Marshall), менеджер по вопросам инфраструктуры в Mammoet.- Благодаря интеграции самых современных технологий ПО и аппаратного обеспечения, GateDefender 7200 предлагает очень высокую производительность и способен проверять тысячи сообщений в час абсолютно незаметно для пользователей корпоративной сети. Это решение Panda Software идеально подходит для компаний, имеющих более 500 компьютеров, и предлагает широкий ряд возможностей, включая следующие:

- Защита наиболее часто используемых протоколов, SMTP, HTTP, POP3, FTP, NNTP, IMAP4 и SOCKS.

- Фильтрация содержимого для предотвращения попадания в компьютеры компании неизвестных вирусов и червей.

- Простая и незаметная интеграция и установка в сети.

- Безопасное удаленное управление через простую, интуитивную веб консоль.

- Полностью автоматические обновления для защиты от новых вирусов.

Более подробную информацию о GateDefender 7200 вы найдете по адресу: http://enterprises.pandasoftware.com/products/gatedefender/

О компании Mammoet

Голландская компания Mammoet (http://www.mammoet.com/index.asp) является компанией мирового уровня, занимающейся грузоперевозками. Ее клиентами являются Petro Chemical Industry, различные электростанции и т.д. Компания представлена в Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.

О компании Panda Software

Panda Software () - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Опубликовано: 15 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет