РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудничество компании "Супремум" и журнала "ТЭК"

АОЗТ Супремум
      15-04-2004
 

Сотрудничество компании "Супремум" и журнала "ТЭК- " при подготовке спецвыпуска - "Автоматизация предприятий ТЭК" (номер 4 , апрель 2004г).

✐  место для Вашей рекламы

Продолжая сотрудничество, начатое в прошлом году, АОЗТ "Супремум" и журнал "ТЭК" приступили к подготовке спецвыпуска "Автоматизация предприятий ТЭК".

"Супремум" предлагает компаниям, работающим на рынке автоматизированных решений для топливно-энергетического комплекса, принять участие в спецвыпуске.

Цель спецвыпуска - ознакомить читателей с положительным опытом реализации проектов внедрения информационных технологий в топливно-энергетическом комплексе, а также с прогрессивными решениями, предлагаемыми известными операторами рынка для повышения эффективности работы предприятий ТЭК.

ИТ-консалтинговая компания "Супремум" была приглашена журналом "ТЭК" для наполнения тематики спецвыпуска и для отбора интересных проектов, а также для последующей работы с авторами статей.

В спецвыпуске будут опубликованы статьи с решениями таких известных компаний как: корпорация "Квазар-микро", КК "Бизнес-эксперт", Корпорация "Атлас", SAP AG, НПФ "Версия", АОЗТ "Супремум".

В прошлом году, в апрельском спецвыпуске принимали участие:

"Сатурн Дейта Интернешенл", АйДиЭм, АСКОН-Киев, корпорация "Атлас", корпорация "Инком", "Хартэп", "Энтехэко", ИПММС НАНУ и НТТОВ "Элекон", НПП "Высокие технологии" (Одесса), "Запорожский завод высоковольтной аппаратуры", "Элпро-М" (Харьков), "Элвин" (Киев), "Электропромышленная компания", АОЗТ "Супремум".

Дата выхода спецвыпуска - 23 апреля 2004 года.

По вопросам участия в спецвыпуске обращайтесь по тел./факс: (044) 462-48-08, 417-37-17, или по электронной почте info@supremum.com.ua. Следующий спецвыпуск "Автоматизация предприятий ТЭК" планируется к выпуску в ноябре 2004 года.

Для справки:

Журнал "Топливно-энергетический комплекс" ("ТЭК") издается с января 1999 года. Выходит ежемесячно объемом 90-110 страниц. Тираж 5400 экземпляров.

Издание предназначено для тех, кто работает на рынках нефти и нефтепродуктов, газа, электроэнергии, ядерной энергетики и угля Украины. Это первое в СНГ профессиональное издание, поставившее задачу комплексного анализа топливно-энергетического комплекса.

Журнал "Топливно-энергетический комплекс" распространяется исключительно по подписке, что позволяет говорить о четкой целевой аудитории данного издания. Содержание и подписная цена делают журналы интересными, прежде всего, для менеджеров высшего звена предприятий электроэнергетики, нефтегазового комплекса, угольной промышленности.

Издателем журнала "Топливно-энергетический комплекс" является Агентство "Стандарт".

Более подробная информация о журнале: http://www.tek.web-standart.net/index01.htm

Опубликовано: 15 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет