РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Media-R-Us объявляет о новой цене на автоматический CD/DVD принтер Microboards Print Factory

Media-R-Us
      15-04-2004
 

Компания Media-R-Us объявляет о новой привлекательной цене на самый популярный принтер для печати на поверхности CD и DVD дисков Print Factory - $3魆. Эта специальная акция призвана сделать Print Factory CD/DVD принтером №1 на рынке России.

✐  место для Вашей рекламы

Ведь в настоящее время Print Factory является лучшим решением для высококачественной печати на CD и DVD дисках: принтер сочетает в себе технологии печати от Hewlett Packard, высокую производительность, удобство в эксплуатации, высочайшее качество цветной печати, а главное, низкую себестоимость одного отпечатка: всего $0.03.

Компанией Media-R-Us открыт специальный веб-сайт www.printfactory.ru, который полностью посвящен этому CD/DVD принтеру. На сайте вы сможете детально ознакомиться с Print Factory: узнать о его отличительных особенностях, технических характеристиках, принципах работы, используемом программном обеспечении. Сравнительные таблицы производительности и экономичности помогут понять что отличает Print Factory от прочих CD/DVD принтеров. Представлены образцы печати на компакт-дисках.

Также, вы найдете информацию о сферах применения Print Factory и ознакомитесь с ответами на часто задаваемые вопросы (FAQ). Наконец, вы сможете получить информацию о доставке принтера в различные города России и разместить заказ.

Официальным партнером производителя принтера Microboards Technology (США) на территории России является компания Media-R-Us («Медиа-ар-ас»), которая обеспечивает поставки Print Factory во все регионы страны, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническую поддержку пользователей. Отгрузка принтера производится со складов в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка производится в любую точку России и стран СНГ в течение 3-5 дней (в зависимости от региона).

Опубликовано: 15 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет