РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine заключила соглашение с SIORA

SoftLine
      16-04-2004
 

Компания SoftLine объявляет о заключении маркетингового соглашения с Российским Агентством поддержки малого и среднего бизнеса, информационной бизнес-сетью SIORA.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках сотрудничества стороны оказывают друг другу взаимную маркетинговую поддержку по информационному спонсорству проектов Центра Решений Microsoft и Информационной бизнес-сети SIORA.

Центр Решений Microsoft - первый и единственный в Европе полигон для демонстрации комплексных новейших технологий - ориентирован на развития IT инфраструктуры в части программного обеспечения в секторе малого и среднего бизнеса. Основные задачи Центра – показать, как с помощью правильного использования информационных технологий можно увеличить эффективность работы компании, помочь в выборе подходящего решения для бизнеса.

Для SoftLine взаимодействие с Агентством является стратегически важным, т.к. аудитория Центра Решений – сегмент среднего и малого бизнеса.

«Российское Агентство уверено, что подобное сотрудничество открывает новые возможности для доступа малых и средних предприятий к новейшим информационным технологиям и решениям, предлагаемым сегодня на рынке, что предоставляет дополнительные конкурентные преимущества и возможности совершенствования своего бизнеса», - заявил Андрей Ефремов, руководитель департамента IT консалтинга Российского Агентства поддержки малого и среднего бизнеса.

________________________________________________________

О Центре Решений Microsoft Центр Решений Microsoft – совместное предприятие корпорации Microsoft и компании SoftLine, не имеющее аналогов на рынке России и стран СНГ. Центр ориентирован на средний и малый бизнес – предприятия, насчитывающие от 10 до 500 компьютеров. В Центре представлены Решения по созданию информационных систем и инфраструктуры предприятия на основе программного обеспечения Microsoft и не конкурирующих с ним производителей: Symantec, Citrix и VERITAS. Аппаратное обеспечение для Центра Решений предоставлено компаниями Intel, Fujitsu-Siemens, Sony, Dell, Allied Telesyn, Rover Computers и Epson. Основные направления деятельности Центра Решений - демонстрация эффективного использования новых технологий, подготовка, апробация и демонстрация типовых (тиражируемых) Решений, консультации и практическая помощь по выбору Решений и их дальнейшей. Для клиентов Центра бесплатно проводятся семинары, лабораторные работы и индивидуальные демонстрации.

________________________________________________________

О сети SIORA Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса было создано в 1992 году по инициативе Правительства Российской Федерации и при содействии Фонда "Ноу-хау" Правительства Великобритании. Всё это время Российское Агентство успешно работает на рынке консалтинговых услуг для малого предпринимательства, являясь ведущей компанией в этой области. Основная деятельность Агентства заключается в консалтинговой поддержке малых и средних предприятий в России, содействии в установлении деловых связей с российскими и зарубежными партнерами. Агентство ведет большую работу по развитию информационной инфраструктуры малого предпринимательства, налаживанию межрегионального и международного делового информационного обмена между предприятиями малого и среднего бизнеса. Эксперты Агентства также активно помогают малым предприятиям на территории России и за рубежом в решении экономических, финансовых, правовых, организационных и управленческих вопросов. В настоящее время Российское агентство является координатором сети региональных агентств, которая по существу представляет собой единую территориально распределенную консалтинговую структуру, призванную служить каналом получения и распространения деловой информации для малых и средних предприятий.

Более подробную информацию о деятельности информационной бизнес-сети SIORA и, в частности, о деятельности Российского Агентства можно узнать на сайте www.siora.ru. ________________________________________________________

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Партнерская сеть SoftLine Distribution насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 50 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПроМТ и др. УЦ SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Алена Артемова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: alenaa@softline.ru

Опубликовано: 16 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет