РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности Digital Design с лицензиями ФСБ (ФАПСИ)

Digital Design
      16-04-2004
 

Компания Digital Design получила лицензии ФСБ России (ФАПСИ) на использование шифровальных средств. Тем самым Digital Design расширила свои возможности по созданию защищенных информационных систем, что особенно важно для работы с крупными государственными предприятиями - клиентами компании, такими как Минэкономразвития РФ и ОАО РЖД (МПС).

✐  место для Вашей рекламы

Компания Digital Design подтвердила свою компетенцию в области обеспечения информационной безопасности, получив в дополнение к лицензии ГосТехКомиссии на защиту информации лицензию ФСБ России (ранее ФАПСИ) на использование шифровальных средств.

Получив лицензию Федеральной Службы Безопасности России Digital Design расширила свои возможности по созданию защищенных информационных систем. Лицензии ФСБ подтверждают квалификацию персонала Digital Design и наличие в компании соответствующих условий для проведения работы с использованием шифровальных средств. Теперь компания имеет право на распространение и техническое обслуживание шифровальных средств для защиты информации, не составляющей государственную тайну, а также на разработку и производство защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств информационных систем.Digital Design получила лицензии ФСБ для работы с государственными предприятиями, которые требуют наличия подобного рода лицензии для допуска к работам.

Руководство компании ожидает, что получение лицензии позволит повысить эффективность работы с такими крупным государственными предприятиями как Минэкономразвития РФ и ОАО «РЖД» (МПС). Кроме того, наличие лицензий является сильным конкурентным преимуществам для участия в государственных тендерах.Информация о Digital DesignDigital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия.

Компания работает в соответствии с международными стандартами в области качества (ISO 9001) и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие модели CMMI 3. Digital Design – первая IT-компания, ставшая лауреатом Премии правительства РФ в области качества. Digital Design является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения. Из 160 сотрудников компании 55 имеют профессиональные сертификаты.

Клиентами компании являются ведущие российские и зарубежные фирмы, включая компании из списка Fortune 500. Дополнительную информацию о компании, продуктах и услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru (русский язык); http://www.digdes.com (английский язык)

Опубликовано: 16 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет