РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая офисная система публикации CD и DVD дисков Primera Bravo II Disc Publisher

Media-R-Us
      16-04-2004
 

Компания «Медиа-ар-ас» объявляет о начале поставок новой офисной системы публикации CD и DVD дисков Primera Bravo II Disc Publisher. Во второй версии популярной компактной интегрированной системы сделано несколько важных нововведений, изменений и усовершенствований.

✐  место для Вашей рекламы

Технические и эксплуатационные характеристики модели таковы, что с полной уверенностью можно утверждать о больших перспективах её использования.

Удобство и простота эксплуатации.

Primera Bravo II — это полностью автоматическая система, позволяющая записывать CD и DVD диски, а также наносить на их поверхность высококачественные изображения. В комплект поставки входит пакет программного обеспечения, с помощью которого любой сотрудник организации сможет быстро и просто изготовить любой тираж CD или DVD дисков.

Высокая скорость записи CD и DVD дисков.

CD версия Primera Bravo II Disc Publisher оборудована 52-скоростным рекордером, что позволяет осуществлять запись одного диска емкостью 700 Мб менее чем за 3 минуты. Скорость записи дисков для CD/DVD комбинированной версии системы публикации составляет 24х/8х соответственно. Если в вашем офисе уже есть CD-ксерокс, то вам подойдет Primera Bravo II Auto Printer — автоматическая система печати, позволяющая наносить на поверхность дисков изображения фотографического качества.

Качественная печать.

Существенно увеличилось максимальное разрешение печати принтера — до 4800x1200 dpi (точек на дюйм). Красочные компакт-диски с информацией о вашей фирме привлекут внимание любого потенциального клиента или партнера. При этом принтер по-прежнему может печатать как чёрно-белые, так и полноцветные изображения, в зависимости от используемого картриджа.

Более быстрый и высоконадежный податчик.

Новый робот-манипулятор оснащен запатентованной технологией AccuDisc™ от Primera Technology. Благодаря этому нововведению, захват и перенос дисков производится с максимальной точностью. Оптический датчик, встроенный в манипулятор, предотвращает смещение диска, а также захват двух дисков одновременно, что является частой проблемой для других существующих систем. Манипулятор существенно усовершенствован, скорость его работы увеличена на 10%, что позволяет ему тратить меньше времени на загрузку-разгрузку дисков.

Возможность печати на дисках различных форматов.

С помощью дополнительного адаптера, Primera Bravo II позволяет осуществлять печать на CD и DVD дисках формата «визитная карточка» размером 59x85 мм и 63x80 мм («Hockey Rink»), а также мини-дисках диаметром 80 мм. Такие компактные диски-визитки, можно всегда иметь при себе и раздавать своим клиентам и партнерам.

Более совершенные коммуникационные возможности.

Primera Bravo II оборудован одним портом USB 2.0. В отличие от предшественника, теперь как управление, так и нанесение печати происходит с использованием единственного кабеля со стандартным разъёмом. Установка системы производится в считанные минуты и практически не отличается от установки любого другого офисного оборудования.

Область применения.

Primera Bravo II Disc Publisher может производить CD и DVD диски для самого разнообразного применения: - мультимедийные презентации; - электронные каталоги; - рекламные предложения; - CD-визитки; - диски с видеофильмами о деятельности организации; - и т.д.

Эта система публикации станет незаменимым инструментом маркетингового или рекламного отдела любой организации, а также везде, где присутствует необходимость распространять информацию в удобном и красочно оформленном виде.

Вы можете узнать подробнее о технических характеристиках Primera Bravo II на веб-сайте компании Media-R-Us (www.dvd-r.ru) в каталоге оборудования в разделе «Системы публикации».

Media-R-Us обеспечивает поставки систем Primera Bravo II во все регионы России, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническую поддержку пользователей. Отгрузка принтеров производится со складов в Санкт-Петербурге и Москве. Доставка производится в любую точку России и стран СНГ в течение 3—5 дней, в зависимости от региона.

Опубликовано: 16 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет