РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Storus представляет на российском рынке высокопроизводительное дисковое устройство резервирования и восстановления…

Storus
      19-04-2004
 

…данных Overland REO™ 4000. 19 апреля 2004 года, Москва - Компания Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, представляет Overland REO™ 4000, высокопроизводительное дисковое устройство резервного копирования и восстановления данных нового поколения.

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от других дисковых продуктов, REO 4000 специально создан для резервирования и восстановления данных, поэтому устройство может осуществлять восстановление данных практически мгновенно, а также существенно сокращает окна резервного копирования (период времени, выделяемый для резервного копирования данных).

REO 4000 – это простое в установке устройство, оснащенное дисками serial ATA высокой емкости, специализированным программным обеспечением, поддерживающее интерфейсы iSCSI и Fibre Channel и с возможностью построения RAID 5. Обладая скоростью передачи данных в 300 Гб в час, REO значительно снижает время, необходимое на резервное копирование и восстановление информации и работает на 300% быстрее множества других дисковых продуктов. Кроме того, REO 4000 можно использовать как диск, либо как виртуальную ленту, что упрощает интеграцию устройства в существующие процессы резервного копирования и восстановления.

REO 4000 является идеальным решением disk-to-disk back up и предлагает пользователям восстановление данных в реальном времени (real-time disaster recovery). При интеграции с автоматизированными ленточными устройствами, такими как ленточные библиотеки Overland's NEO®, REO позволяет пользователям достичь мгновенного восстановления данных с диска и преимуществ долгосрочного архивирования на ленте, для полного решения disk-to-disk-to-tape.

Ориентировочная цена Overland REO 4000 емкостью 2 Тб с интерфейсом iSCSI для конечных пользователей составит около $13200.

Дополнительная информация об Overland REO 4000 Series на Web-сайте компании Storus: http://www.storus.ru/production/ss_overland_reo.htm

О компании Overland Storage

Overland проектирует и производит множество инновационных продуктов хранения данных, постоянно идущих в ногу с изменяющимися потребностями информационных технологий, а также устанавливает новые стандарты в этой области. Ни с чем не сравнимая производительность, надежность, доступность и цена, более 75 000 инсталляций для потребителей по всему миру, плюс более 25 наград за превосходные продукты, помогли Overland стать лидером в области сетевых устройств хранения данных. Непрерывное развитие технологий магнитных лент, начиная с 1980 года, сделало Overland ключевым глобальным поставщиком решений автоматического резервного копирования на магнитную ленту для сложных компьютерных сред.

Компания Overland вошла в отрасль DLTtape в 1994 году с LibraryXpress, первой в мире модульной масштабируемой библиотекой, емкость которой могла быть увеличена в необходимом масштабе почти для каждого случая резервного копирования. Другой переворот в технологии был совершен в 1997 году благодаря новому методу кодирования данных Variable Rate Randomizer (VR2), который позволил существенно увеличить емкость и пропускную способность форматов линейной ленты без изменения конструкции лентопротяжного механизма, записывающих головок и/или носителя.

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибутором Raidtec, Chaparral Networks, Adaptec, Promise Technologies, ASACA, StoneFly Networks, Sanrad, Axus Microsystems, BakBone Software и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 19 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет