РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком СПб»: партнерство с «Агентством пассажирских перевозок Санкт-Петербурга»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      19-04-2004
 

Санкт-Петербург, 19 апреля 2004 года. Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург», один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о заключении партнерского соглашения с «Агентством пассажирских перевозок Санкт-Петербурга». Теперь, к сети продаж карт «Зебра Телеком СПб» присоединились двенадцать офисов Агентства.

✐  место для Вашей рекламы

Офисы Агентства, находящиеся рядом со станциями метрополитена, популярны среди жителей города и приезжих как удобное место приобретения авиа- и железнодорожных билетов для поездок по России и зарубеж. Естественным дополнением к билетам стали универсальные карты «Зебра Телеком СПб»: ведь ими выгодно и удобно пользоваться и в Москве, и за границей, и в самом Санкт-Петербурге - для междугородних и международных звонков. В офисах Агентства, благодаря их местоположению, карты «Зебра Телеком СПб» будет удобно покупать не только путешествующим, но и всем жителям и гостям города. Отметим, что в Санкт-Петербурге универсальные карты «Зебра Телеком СПб» сегодня можно купить повсеместно. Расширение и оптимизация дилерской сети «Зебра Телеком СПб» является важнейшим и неизменным элементом стратегии компании. Сегодня сеть насчитывает свыше 2200 точек продаж и является крупнейшей в Санкт-Петербурге структурой по распространению предоплаченных карт. «Важнейшую роль в этой сети играют и дилеры, располагающие сотнями точек продаж, и «специализированные сети», обслуживающие устойчивые потоки определенных категорий пользователей, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком СПб». – В этой связи, партнерство с Агентством пассажирских перевозок Санкт-Петербурга – важный шаг в развитии системы продаж карт «Зебра Телеком СПб».

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «Зебра Телеком Санкт-Петербург»: e-mail: info@zebratelecom.ru тел.: (812) 103-3-103, (095) 741-00-01 ________________________________________________________________-____________ Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения предоплаченных карт (более 2200 точек продаж). Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru.

Агентство пассажирских перевозок Санкт-Петербурга, основанное в 1999 году, предоставляет комплекс услуг в сфере продаж проездных документов – авиа- и железнодорожных билетов – и подготовки к поездке. Двенадцать офисов агентства, в которых можно ознакомиться с расписаниями, выбрать оптимальный маршрут поездки, получить все необходимые консультации, а также приобрести билеты и другие проездные документы, расположены рядом со станциями метрополитена. Кроме того, в Агентстве работает служба предварительного заказа билетов по телефону/факсу, а также служба доставки билетов по городу. Оформить заказ билетов также можно через Интернет. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.app.spb.ru.

Опубликовано: 19 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет