РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АМИ признана лидером в области продвижения систем видеонаблюдения VideoNet в Украине

АМИ
      19-04-2004
 

По итогам работы в 2003 году компания АМИ признана лучшим партнером РОССИ СП по системам цифрового видеонаблюдения VideoNet.

✐  место для Вашей рекламы

VideoNet является одной из лучших на сегодняшний день профессиональных компьютерных систем видеонаблюдения. Данная цифровая система видеонаблюдения и регистрации, созданная известной российской компанией РОССИ СП, предназначена для охраны больших и малых промышленных объектов, банков, офисов, загородных домов.

Компания АМИ продвигает системы VideoNet в составе своих видеосерверов “Drakar”. Разработанная в центре компетенции Intel «Полигон» компьютерная система цифрового видеонаблюдения “Drakar”, строящаяся на базе видеосерверов “Drakar” и плат видеозахвата VideoNet, зарекомендовала себя как многофункциональное и универсальное решение. Данная система заменяет собой мультиплексор, квадратор, матричный коммутатор и видеомагнитофон и позволяет строить решения для предприятий любого уровня сложности. Система рассчитана на работу со всем спектром телевизионного оборудования, как уже с установленным, так и с только выпускаемым.

“Системы видеонаблюдения занимают около 25% рынка систем безопасности Украины, и этот сегмент рынка постоянно растет. Основной тенденцией его является замена аналогового видеонаблюдения на цифровые компьютерные системы. - отмечает Владислав Масло, руководитель департамента систем безопасности компании АМИ, - Поэтому наша система видеонаблюдения “Drakar”, выделяющаяся надежностью и высоким качеством отображения и записи информации, оказалась максимально востребованной на рынке, что позволило нам в короткие сроки выйти в лидеры по продвижению технологии VideoNet в стране. На сегодня мы имеем опыт внедрения цифровых систем видеонаблюдения на объектах любой сложности.”

АМИ является официальным дилером РОССИ СП в Украине. Статус официального партнера позволяет компании АМИ осуществлять весь комплекс услуг по поставке и монтажу данной системы, а также осуществлять консультации по настройке и дальнейшему сервисному обслуживанию данных систем.

Компания АМИ уже более 5 лет занимается разработкой и внедрением комплексных систем безопасности, в том числе и цифрового видеонаблюдения. Благодаря тесному партнерству с ведущими разработчиками в области систем безопасности, решения АМИ базируются на самых передовых разработках и новшествах.

О компаниях

Компания АМИ является ведущим системным интегратором Восточной Украины. Главным направлением деятельности компании является комплексное решение задач автоматизации предприятий всех типов: от малого бизнеса до больших индустриальных концернов. Компания также осуществляет весь комплекс работ по созданию современных комплексных систем безопасности на объектах любой сложности: - Системы контроля и управления доступом; - Охранно-пожарная сигнализация; - Телевизионное наблюдение (периметрическое и внутреннее); - Системы оповещения и озвучивания; - Средства радиосвязи; - Системы регистрации аудио и телефонных переговоров; - Техника и технологии противодействия шпионажу (лицензия СБУ). Дополнительную информацию об АМИ можно получить на сервере компании по адресу http://ami.ua/.

РОССИ СП - ведущая российская компания по поставке оборудования для комплексных систем безопасности, систем телевизионного наблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и систем внутриофисной связи. Сфера деятельности фирмы РОССИ СП включает разработку, проектирование, монтаж и поставку систем и средств обеспечения безопасности. Система VideoNet версии 7.0 признана лучшей компьютерной системой видеонаблюдения и регистрации в России на выставке “Форум Технологии Безопасности” в Москве. Золотая медаль и Первое место в номинации “Системы охранного телевидения”, в конкурсе на лучший экспонат Международного Форума “Технологии безопасности 2003” г. Москва.

Опубликовано: 19 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет