РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Corbina Telecom расширяет сотрудничество со корпорацией IDT

Corbina Telecom
      19-04-2004
 

Универсальный оператор связи Corbina Telecom расширяет сотрудничество со своим основным акционером – международным телекоммуникационным холдингом IDT. В рамках намеченной совместной программы компании обменялись визитами в марте-апреле нынешнего года.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство Corbina Telecom посетило штаб-квартиру корпорации IDT, расположенную в США, штат Нью-Джерси. Основными целями визита стали формирование и согласование стратегии долгосрочного сотрудничества между компаниями и разработка программы обмена профессиональным опытом. Поездка была приурочена к запуску нового совместного проекта Corbina Telecom и IDT – системы International DataSafe. - International DataSafe – новая услуга Corbina Telecom, представляющая собой систему размещения и хранения данных на удаленных серверах в дата-центре IDT. Услуга International DataSafe ориентирована, прежде всего, на корпоративных клиентов Corbina Telecom, нуждающихся в максимальном уровне защиты собственной информации, представляющей высокую интеллектуальную - ценность. В рамках визита между руководителями Corbina Telecom и IDT состоялся ряд встреч, в ходе которых были подписаны соглашения по различным направлениям деятельности как в экономической, так и в технической сфере. Специалисты Corbina Telecom более полно познакомились с возможностями партнеров, в частности, для сотрудников была организована экскурсия по компании, продемонстрировано различное высокотехнологичное оборудование IDT, топ-менеджеры корпорации IDT провели несколько ознакомительных семинаров.

Представители британского подразделения IDT – Шалом Бенаим, финансовый директор IDT Europe, и Стивен Шварц, директор по финансовой отчетности IDT Europe – также побывали в России. Результатом из поездки в Corbina Telecom стала разработка для российского партнера индивидуальной финансовой схемы, удовлетворяющей стандартам холдинга IDT с одной стороны и оптимальной с точки зрения реалий российского рынка с другой. Бенаим и Шварц наметили план мероприятий по финансовому развитию Corbina Telecom, провели несколько семинаров для специалистов бухгалтерского управления и биллингового департамента, а также встретились с сотрудниками других отделов. Оценивая работу компании, Шалом Бенаим отметил, что бизнес Corbina Telecom развивается сегодня очень активными темпами, и происходит это во многом благодаря эффективному менеджменту и высокой мотивированности персонала. Александр Малис, вице-президент Corbina Telecom, подводя итоги состоявшихся визитов, дал им очень высокую оценку. Он в частности сказал: «Мы достигли максимальных результатов в ходе переговоров, наметив ряд партнерских программ по ключевым направлениям деятельности нашей компании. Нынешний этап развития отношений между IDT и Corbina Telecom позволяет делать оптимистические прогнозы о перспективах дальнейшего еще более масштабного сотрудничества».

О компании: Corbina Telecom – универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи – компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к сети Интернет; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия. Корпорация IDT приобрела Corbina Telecom в 2000 году, когда оборот компании достиг 10 миллионов долларов. Сумма сделки составила чуть менее 10 миллионов долларов. Corbina Telecom вошла в состав подразделения IDT Europe, основанного в 1998 году. Помимо России в него входят восемь европейских регионов: Великобритания, Голландия, Бельгия, Германия, Испания, Франция, Италия и Скандинавия. Corbina Telecom привлекла внимание западных инвесторов благодаря широкому спектру предоставляемых услуг, соответствующих предложениям IDT, сходной истории становления компании и, безусловно, динамичности и успешности ее развития.

За дополнительной информацией обращайтесь: в Imageland Interactive к Марии Шалиной по телефону (095) 730-77-00 или по e-mail mshalina@imageland.ru; в Corbina Telecom к Виктории Рубиной по телефону (095) 728-40-00 или по e-mail vrubina@corbina.net

Опубликовано: 19 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет