РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Назначен новый директор по маркетингу RRC Group

RRC
      19-04-2004
 

Москва, 19 апреля 2004 г. Компания RRC (www.rrc.ru), дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования, сообщает о кадровых изменениях, произошедших в ее структуре. 16 апреля 2004 г. компанию покинула Анна Чуркина, до этого времени занимавшая позицию директора по маркетингу RRC Group.

✐  место для Вашей рекламы

На место Анны Чуркиной назначен Евгений Полоновский, ранее занимавший должность директора по маркетингу RRC Россия. В связи с назначением Евгения Полоновского на должность директора по маркетингу RRC Group, в сферу его ответственности будут входить вопросы, связанные с разработкой и реализацией маркетинговой политики RRC на территории России, Украины и стран Восточной Европы. Кроме того, в ближайшее время RRC планирует пополнить штат департамента маркетинга менеджером по работе с восточно-европейскими филиалами и украинским офисом компании.

Контакты: Кирилл Соколов PR-менеджер, компания RRC, http://www.rrc.ru http://www.rrcgroup.com e-mail: sokolov_k@rrc.ru, тел.: +7 (095) 956 1717 факс: +7 (095) 133 5230

Опубликовано: 19 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет