РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобилион дарит скидки сразу в 5 интернет-магазинах

eHouse
      19-04-2004
 

С 20 апреля по 4 мая в интернет-магазине www.Mobilion.ru, специализирующемся на продаже мобильных и домашних телефонов, проводится акция «Дай пять!». В течение этих двух недель каждый покупатель магазина, сделавший заказ на сумму 100 у.е., получит пять сертификатов, каждый из которых дает право на получение скидки в 5 у.е. и в 5% в этом и других интернет-магазинах.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, в общей сложности покупатель получит 20 у.е. с возможностью потратить каждые пять из них в одном из следующих интернет-магазинов: Photolubitel, 100watt, OrangePC и в самом Мобилионе, а также 5% скидку в Aromat. Для того чтобы получить скидку, необходимо будет пройти по ссылке, указанной в заказе, и активировать сертификат. После этого при оформлении заказа нужно будет просто указать его номер.

Интернет-магазин Mobilion специализируется на продаже мобильных и домашних телефонов, контрактов операторов сотовой связи и карманных компьютерах. Кроме вышеуказанных товаров в магазине имеется большой выбор аксессуаров от разных производителей. Посетители сайта имеют возможность прочитать новости из мира мобильной связи, а также узнать обо всех новинках и лучших предложениях.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 19 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет