РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Logicom объявляет о подключении к бонусной системе Mnogo.ru

Logicom
      19-04-2004
 

Начиная с 19 апреля 2004 года все частные и корпоративные клиенты компании Logicom смогут получать бонусы в системе Mnogo.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь любой покупатель, являющийся членом клуба Mnogo.ru, может пополнить свой бонусный счет, делая покупки в компании Logicom. Бонусы системы можно обменять на интересные призы, представленные в каталоге на сайте Mnogo.ru.

Участие в бонусной системе может оказаться интересно как розничным покупателям, так и корпоративным закупщикам.

Любой компьютерный пользователь, даже если он не фанат своего компьютера, периодически тратит определенную сумму на его поддержку. Мышки, коврики, периферия, расходные материалы, новые программы – тот минимальный набор, который обновляется несколько раз в год. Что же касается любителей разгона, апгрейда и прочих милых для уха заядлого компьютерщика вещей, то тут и говорить не о чем. Они являются постоянными и самыми любимыми клиентами любого компьютерного магазина.

Как в любой системе поощрения постоянных клиентов, в системе Mnogo.ru покупатель получает тем больше бонусов, чем больше денег он тратит на покупку. При покупке мышки, коврика или комплектующей детали для личного компьютера в компании Logicom, покупатель получит бонусов, достаточных лишь на книгу из каталога Mnogo.ru.

При корпоративных закупках комплектующих, расходных материалов или готовых компьютеров покупатели смогут получить бонусов столько, что их хватит на любой ценный приз из каталога, будь то модный сотовый телефон, DVD-плейер или стиральная машинка.

Компания Logicom, способная обеспечить потребности офиса в компьютерной и оргтехнике "от и до", производит также настройку и техническое обслуживание всей техники в офисе клиента. Абонентское техническое обслуживание компьютерного парка офиса от компании Logicom имеет ряд преимуществ. Во-первых, любое оборудование поставляется в офис по Москве в течение 3 часов. Во-вторых, четко выполняются все гарантийные обязательства. В-третьих, компании малого и среднего бизнеса получают экономическую выгоду от сотрудничества с коллективом разноплановых технических специалистов компании Logicom. Ведь принять в штат сразу несколько технических специалистов будет дороже.

Более подробную информацию о компании Logicom можно посмотреть на сайте http://www.lco.ru

Опубликовано: 19 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет