РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Премьера от riello – ИБП plug dialog

Erimex
      19-04-2004
 

Новые модели источников бесперебойного питания Plug Dialog представила итальянская компания RIELLO UPS Manufacturing на Ганноверской выставке CeBit-2004.

✐  место для Вашей рекламы

Модели расширяют серию ИБП торговой марки RIELLO, построенных по схеме Line-Interactive, и имеют мощности 300 и 500 ВА. У новых ИБП широкий диапазон входного напряжения. При этом важно отметить, что компания легко корректирует диапазон в зависимости от пожеланий заказчика. Так, для России источники изготавливаются с учетом особенностей наших электросетей. Четыре розетки, размещенные на верхней плоскости моделей, дают возможность одновременно подключать к ним соответствующее количество приборов. ИБП Plug Dialog оборудован разъемом RJ45, что позволяет использовать его и как фильтр локальной сети. Эти модели можно крепить на стену или устанавливать на столе, что делает их достаточно удобными в - эксплуатации. Концепция компании RIELLO состоит в том, чтобы создавать продукцию не только функциональную, качественную и надежную, но и эстетически привлекательную, элегантную в оформлении. В разное время дизайн моделей разрабатывался грандами - дизайн-студиями Samaini и Pininfarina. Не стали исключением и новые модели – они также обладают современным дизайном, который выполнен с учетом самых современных требований.

Компания RIELLO стремится учитывать все требования современного пользователя и делает свои изделия максимально надежными, качественными и удобными в пользовании. Функциональность, привлекательный дизайн и безупречное качество продукции RIELLO - все это делает новый продукт топ-моделью в ряду ИБП.

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 19 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет