РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Verysell Проекты" получила статус Sun Enterprise Partner

Verysell
      20-04-2004
 

Сегодня компания "Verysell Проекты", входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявила о выполнении всех сертификационных требований и получении партнерского статуса Enterprise Partner компании Sun Microsystems.

✐  место для Вашей рекламы

Группа Verysell является партнером Sun Microsystems c 1998 года. Новый уровень отношений интеграторской компании группы Verysell и Sun связан с обоюдным желанием предоставления заказчикам "Verysell Проекты" решений на основе Sun Microsystems с более высокой степенью ИТ-экспертизы и повышения оперативности их выполнения.

-- один из ведущих российских поставщиков решений в области экспертного аудита информационных систем, разработки, внедрения и технического сопровождения телекоммуникационных проектов любого уровня сложности.

По словам управляющего партнера компании "Verysell Проекты" Алексея Леонтьева, получение партнерского статуса Enterprise Partner компании Sun Microsystems свидетельствует о серьезном уровне отношений между обоими компаниями и о качестве подготовки специалистов Verysell, которое позволит исполнять более сложные проекты на оборудовании Sun.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции, дистрибуции компьютерной техники и поставках телекоммуникационного оборудования.

Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.

За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 20 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет