РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИТ-директора Украины, объединяйтесь!

Евроиндекс
      20-04-2004
 

В Украине начало свою работу Сообщество ИТ-директоров. Первыми его членами стали участники Съезда ИТ-директоров Украины — более 160 ИТ-директоров и руководителей ИТ-подразделений 135 крупнейших украинских предприятий различных отраслей экономики.

✐  место для Вашей рекламы

У ИТ-специалистов Украины появилась реальная возможность обмена опытом, обсуждения и решения своих профессиональных проблем, получения новых знаний и, тем самым, снижения профессиональных рисков.

Также перед сообществом стоят задачи: 1) выработки общей терминологии; 2) разработки методологии внедрения информационных систем; 3) пропаганды (распространения соответствующих знаний как в обществе в целом, так и в среде руководителей и акционеров предприятий в частности); 4) разработки стандартов на основании реальных проблем и решений; 5) лоббирования интересов ИТ-директоров; 6) образования.

Приглашаем ИТ-директоров и руководителей ИТ-подразделений предприятий различного масштаба и отраслей, кроме компаний-поставщиков решений в области информационных технологий, стать членами сообщества.

С подробной информацией о Сообществе ИТ-директоров Украины, его целях и задачах, об условиях вступления в него, а также об итогах первого Съезда ИТ-директоров Украины, который проходил в Киеве 18-19 февраля в рамках одиннадцатой международной выставки корпоративных информационных систем EnterEX 2004, можно ознакомиться на сайте www.cio.org.ua.

Опубликовано: 20 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет