РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МОЛОДЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ВЫБРАЛИ ТБ.КОРПОРАЦИЮ

ТБ.Софт
      20-04-2004
 

Завешен проект автоматизации компании «Берг» (www.berg.ru) на основе комплексной информационной системы ТБ. Корпорация (ТБ.Софт, www.tbsoft.ru). В результате внедрения системы решена главная проблема на предприятии – организация комплексного учета в единой информационной базе, получение полной информации о бизнесе в целом, оперативный контроль над деятельностью предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Системой охвачены различные направления деятельности: оптовая и розничная торговля автозапчастями, доставка грузов. С помощью ТБ. Корпорации автоматизированы финансовый учет, логистика, торговый и складской учет. В процессе внедрения настроено около 15 типов рабочих мест: руководителя, логистика, оператора склада, менеджера по продажам, продавца магазина, бухгалтера и т.п. На своем рабочем месте руководитель получил возможность оперативно видеть управленческий баланс по составленным статьям затрат, прибыль от деятельности всего предприятия, от продаж, видов деятельности. Реализация ячеистого склада позволила автоматизировать и ускорить процесс подбор товара на складе по партиям и месту их расположения (ячейкам). Проект был реализован за 2 месяца. Технология быстрого внедрения ТБ. Корпорации объясняется использованием для создания рабочих мест универсального модуля и только стандартных средств его настройки. А также четкой организацией со стороны заказчика. Постановка задач для каждого Р.М., реализация, тестирование и обучение, в т.ч. на уровне бизнес-логики, осуществлялось на уровне руководителей отделов. Дальнейшие планы по развитию проекта - это связь с Интернет-магазином, связь в единой информационной базе с удаленными филиалами в других городах. (В завершенном проекте все рабочие места работали в единой сети.)

Портрет клиента Компании «Берг» (www.berg.ru) специализируется на поставках и реализации автозапчастей и автосервисного оборудования импортного производства. Официальный дистрибьютор продукции TRW (детали рулевого управления и подвески) и концерна SKF (подшипники, приборы и механизмы для их монтажа и диагностики) и др. Компания осуществляет оптовую, розничную торговлю, поставки на заказ и осуществляет доставку импортных подшипников по Москве, России, по всему миру.

Опубликовано: 20 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет