РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Parking.ru: льготный хостинг для образовательных учреждений

Parking.ru
      20-04-2004
 

Москва, 20.04.2004.

✐  место для Вашей рекламы

Parking.ru – российский провайдер виртуального и выделенного хостинга на платформе Windows® объявляет об акции «Скидка 50% на услуги хостинга для образовательных учреждений». Акция пройдет с 21 апреля до 21 мая 2004 года и приурочена к началу работы Российского образовательного форума 2004 - одного из наиболее значимых и крупномасштабных мероприятий в сфере образования и технологий обучения.

Российская система образования в последние годы претерпевает существенное обновление. Все больше образовательных учреждений используют современные интернет–технологии: системы дистанционного обучения, образовательные порталы, информационные сайты и т.д. В условиях отхода от традиционных образовательных стандартов и стремительного развития инновационных методик обучения образовательным учреждениям сейчас как никогда необходима поддержка со стороны российских бизнес кругов. И акция «Скидка 50% на услуги хостинга для образовательных учреждений» специально направлена на снижение стоимости выхода образовательных организаций в Интернет.

В акции могут принять участие образовательные учреждения различных направлений, зарегистрированные на территории РФ. Участники акции могут завести сайт в системе пробного хостинга Try.Parking.ru, протестировать качество предоставляемых услуг, настроить и отладить свои интернет-системы, после этого в период с 21 апреля до 21 мая 2004 года заключить договор с Parking.ru на услуги коммерческого Windows®-хостинга и получить скидку в размере 50% от стоимости услуг на период 6 месяцев.

Стоит отметить, что специалисты Parking.ru имеют обширный опыт осуществления администрирования и технической поддержки интернет-решений для учреждений сферы образования. Parking.ru уже поддерживает такие проекты как http://school.edu.ru/, http://www.portalspo.ru/, http://www.e-rating.ru/, http://www.e-learn.ru/, http://www.caa.ru/, http://www.sciencepark.ru/, а также многие другие.

Льготные условия для новых клиентов Parking.ru приурочены к Российскому образовательному форуму 2004, проходящему 21-24 апреля в КВЦ “Сокольники”. Форум продемонстрирует лучшие достижения российского образования, будет способствовать развитию общения и обмену опытом между учебными заведениями различных регионов. Представители Parking.ru будут присутствовать на партнерском стенде Института новых технологий, а также примут участие в круглых столах проводимых в рамках форума по темам связанным с информационными технологиями в образовании.

Подробнее с правилами проведения рекламной акции «Скидка 50% на услуги хостинга для образовательных учреждений» и услугами Parking.ru можно ознакомиться на сайте www.parking.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru® основан в 2000 г.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 20 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет