РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Современные интернет-технологии – образовательным учреждениям

Гарант-Парк-Интернет
      21-04-2004
 

Москва, 21.04.2004.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании "Гарант-Парк-Интернет" примут участие в Российском образовательном форуме 2004, который пройдет с 21 по 24 апреля на территории КВЦ "Сокольники".

В рамках форума специалисты «Гарант-Парк-Интернет» примут участие в круглых столах, посвященных тематике Интернет и информационных технологий в образовании. Участникам форума будет представлена акция Parking.ru специально направленная на снижение стоимости выхода образовательных организаций в Интернет - «Скидка 50% на услуги хостинга для образовательных учреждений». Также на стенде партнеров – Института новых технологий – сотрудники «Гарант-Парк-Интернет» представят технологические аспекты совместного проекта - Российского общеобразовательного портала (http://school.edu.ru/).

«Мы имеем большой опыт участия в выставках совместно с партнерами. Выступая на выставке в качестве разработчиков, технологических партнеров и представляя проекты заказчика на его же стенде, мы получаем много интересных контактов. Зачастую такое участие более эффективно, чем участие в профильных выставках, посвященных информационным технологиям. В этом году на стенде Института новых технологий посетители и участники Российского образовательного форума смогут получить у наших специалистов консультации по вопросам, связанным с интернет-технологиями, а также ознакомиться с беспрецедентным предложением по услугам хостинга для образовательных учреждений, которое, как мы надеемся, вызовет живой интерес», - отмечает руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» Александр Печников.

Российский образовательный форум – одно из наиболее значимых и крупномасштабных мероприятий, комплексно представляющих все стороны дошкольного, школьного, среднего профессионального и высшего образования, а также новые технологии и средства обучения. Форум в этом году объединит шесть международных специализированных выставок: “Школа-2004”, “Nedtex-2004”, “FORED-2004”, “EDS-2004”, “EDTRAVEL-2004” и “МИДЕК-2004”. Каждая из выставок отражает определенный аспект современной российской образовательной системы.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления деятельности компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.rco.ru/, http://www.optimizer.ru/

Опубликовано: 21 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет