РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Storus представляет на российском рынке дисковый массив для резервного копирования данных (back-up)…

Storus
      21-04-2004
 

…Adaptec File Saver ESA1500. 21 апреля 2004 года, Москва - Компания Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, представляет дисковый массив Adaptec File Saver ESA1500, позволяющий производить автоматическое резервирование информации с корпоративных ПК и ноутбуков, не защищенных стандартными схемами резервного копирования данных серверов, и…

✐  место для Вашей рекламы

…дающий возможность пользователям с легкостью восстанавливать потерянные файлы.

Резервное копирование данных, хранимых на серверах, является обычной практикой, однако оставляет информацию, сохраненную локально на ПК или ноутбуке, незащищенной, что приводит к ее потере в случае случайного удаления или поломки. Потеря этих незащищенных данных может снизить продуктивность работы сотрудника, привести к существенным задержкам в ведении бизнеса и другим неприятным последствиям.

Adaptec File Saver ESA1500 – это NAS RAID устройство, обеспечивающее резервное копирование и восстановление данных с настольного ПК или ноутбука в реальном масштабе времени в средах Windows. ESA1500 обладает внутренними программными средствами для back-up и фактически является plug-and-play устройством для back-up (back-up appliance). ESA1500 имеет встроенную емкость 1 Тб и может быть с легкостью расширен до 4 Тб за счет дополнительных устройств. Adaptec File Saver предоставляет улучшенную защиту данных благодаря поддержке RAID 5, и, дополнительно, технологию Adaptec RAIN (Redundant Array of Independent Nodes), обеспечивающую избыточность на уровне устройства для улучшенной устойчивости к сбоям.

Ориентировочная цена Adaptec File Saver ESA1500 емкостью 1 Тб для конечных пользователей составит около $7000.

Дополнительную информацию о продукте можно получить на Web-сайте компании Storus: http://www.storus.ru/production/ss_adaptec.htm

О корпорации Adaptec

Adaptec Inc. (NASDAQ: ADPT) обеспечивает решения для создания законченной инфраструктуры хранения информации. Эти решения позволяют организовать надежное перемещение, управление и защиту важнейших данных. Компания предоставляет программные и аппаратные средства для подключения к устройствам хранения данных и для защиты информации, а также поставляет ведущим изготовителям комплектного оборудования и своим партнерам по каналу распространения подсистемы для создания сетей хранения данных и для работы в этих сетях.

Продукция Adaptec поставляется ведущим мировым производителям ПК и изготовителям серверного комплектного оборудования, а также рядовым пользователям через систему, включающую более 115 дистрибуторов и тысячи торговых посредников по всему земному шару. Вся продукция компании отличается высокой надежностью, качеством, совместимостью и развитой системой технической поддержки, на которую пользователи полагаются уже на протяжении почти 20 лет.

Правление корпорации размещается в г. Милпитас (штат Калифорния). Продукция разрабатывается и производится в подразделениях компании, расположенных в США и в Сингапуре, а также на различных предприятиях сторонних компаний по всему земному шару. Торговые представительства компании имеются в Великобритании, Франции и в Германии, а ее продукция распространяется в 29 европейских странах. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.adaptec.com

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров - системных интеграторов. Компания является официальным дистрибутором Raidtec, Chaparral Networks, Adaptec, Promise Technologies, ASACA, StoneFly Networks, Sanrad, Axus Microsystems, BakBone Software и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 21 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет