РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Диасофт» – сертифицированный партнер Microsoft

Диасофт
      22-04-2004
 

Компания «Диасофт» получила статус Microsoft Certified Partner – сертифицированного партнера Microsoft. «Диасофт» и Microsoft связывают давние партнёрские отношения. Наглядным примером может служить совместная маркетинговая программа «Диасофт» + Microsoft, объявленная в 4-м квартале 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Обе компании заинтересованы в расширении взаимовыгодного сотрудничества, и одним из шагов в этом направлении стало присвоение компании «Диасофт» статуса Microsoft Certified Partner. Получение статуса предоставляет возможность широкого доступа к передовым программам обучения и предоставления программного обеспечения Microsoft для целей разработки и тестирования, что существенно поможет «Диасофт» обеспечить высокий уровень подготовки специалистов. Обладатель звания Microsoft Certified Partner также получает доступ к специальным материалам Microsoft, в том числе по разрабатываемым продуктам. Это особенно актуально для компании-разработчика в настоящее время, так как в скором времени планируется выпуск новых программных продуктов – Microsoft SQL Server «Yukon» и Windows «Longhorn». Статус сертифицированного партнера позволит «Диасофт» учесть новые возможности этих продуктов в развитии своих решений для автоматизации финансовой деятельности. Как результат – клиенты «Диасофт» смогут наиболее эффективно использовать преимущества новейших разработок Microsoft.

«Мы надеемся, что получение компанией «Диасофт» статуса сертифицированного партнера Microsoft позволит поднять наше сотрудничество на еще более высокий уровень и, как результат, укрепит позиции наших компаний на рынке автоматизации деятельности финансово-кредитных организаций», - сказал Алексей Чубарь, руководитель отдела стратегических технологий Microsoft Russia.

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

22.04.2004.

О компании «Диасофт»

Компания «Диасофт», созданная в 1991 году, является лидирующим разработчиком и поставщиком комплексных программных решений для банковско-финансового сектора /307 банков из 1287 российских кредитно-финансовых организаций использует ПО «Диасофт»/. Клиенты компании – четвертая часть всех российских банков и более половины иностранных банков, работающих в России. Персонал «Диасофт» насчитывает свыше 550 человек. Системы автоматизации банковской деятельности компании «Диасофт» используют более 30 банков из первой сотни – Сберегательный банк РФ, «Внешторгбанк», «Газпромбанк», «АК БАРС» Банк, «Национальный резервный банк», «Нижегородпромстройбанк», «Росбанк», ABN AMRO, BNP Paribas, Deutsche Bank, ING Bank, Societe Generale, Dresdner Bank и другие; инвестиционные компании – «Тройка Диалог», «UFG», «НикОйл», «Абсолют-Инвест» и др.; а также страховые компании – «Ингосстрах», «РК-Гарант», «Спасские ворота», «Прогресс-Гарант» и т.д. «Диасофт» проходит ежегодный международный аудит согласно требованиям IAS компании Ernst&Young. В конце 2002 года международный орган по сертификации TUV CERT провел в компании «Диасофт» сертификационный аудит, по заключению которого в марте 2003 года органом TUV CERT был выдан сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям DIN EN ISO 9001:2000. Компания «Диасофт» имеет статус бизнес-партнера IBM по программному обеспечению и разработке (Advanced Business Partner for Software and Business Partner for Development). По итогам рейтинга журнала «Коммерсант-Деньги» в 2003 году компания «Диасофт» заняла 1 место среди разработчиков систем банковской автоматизации, войдя в первую «пятерку» ИТ-компаний, работающих на российском рынке. По данным рейтингового агентства "Эксперт РА" компания "Диасофт" по итогам 2003 года вошла в «пятерку» компаний-лидеров по производству программного обеспечения.

За подробной информацией обращайтесь: http://www.diasoft.ru press@diasoft.ru

Опубликовано: 22 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет