РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый монитор LG Flatron T710PU только в DVM Group

DVM Group
      22-04-2004
 

LG Electronics представил новый монитор с плоским экраном ez Flatron T710PU. С марта 2004 года это уникальное устройство доступно российским пользователям. Эксклюзивным дистрибьютором новой модели монитора LG Electronics в России наряду с уже известной моделью ez Flatron Т710РН стала компания DVM Group (www.dvm.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Модель ez Flatron T710PU, которая разработана на базе популярной модели Т710РН, отличает значение частоты горизонтальной развертки 85 КГц (у единственного монитора из всей линейки LG), а также наличие дополнительных опций – BrightView и BrightWindow. Первая из них обеспечивает отличные качество и яркость изображения для трех различных предустановленных графических режимов (уже представлена в Т710РН), а вторая – позволяет устанавливать свой графический режим для отдельно выделенной части экрана. Таким образом, мониторы ez FLATRON – это идеальный выбор для работы с текстами или высокоточной графикой для 3D-игр, а также для просмотра и редактирования видео.

DVM Group работает с LG Electronics уже в течение 5 лет. За это время компания стала одним из основных партнеров LG Electronics в России, а 2003 год стал самым успешным периодом работы. Объемы сотрудничества DVM Group с LG Electronics по сравнению с 2002 годом выросли почти в три раза и достигли самых высоких показателей за всю историю совместной деятельности.

По оценкам директора по маркетингу и продажам DVM Group Олега Колесова: «В 2004 году тенденция роста продаж мониторов LG сохранится. Этому способствует и тот факт, что благодаря эксклюзивным условиям сотрудничества новый монитор LG ez Flatron T710PU, также как и популярный ez Flatron T710PH, доступен партнерам DVM Group по наилучшей цене».

Опубликовано: 22 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет