РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНТЕРСИСТ модернизирует сеть корпоративной связи ОАО «Меткомбанк»

ЗАО "ИНТЕРСИСТ"
      26-04-2004
 

Специалисты ИНТЕРСИСТ успешно осуществили замену станции Alcatel4200 на станцию Alcatel OmniPCX 4400 и увеличили емкость сети DECT в главном офисе ОАО «Меткомбанк» в г.Каменск-Уральском. В ближайшее время предстоит сдача работ по модернизации системы связи дополнительного офиса банка в Екатеринбурге и Шелеховского филиала банка в Иркутской области.

✐  место для Вашей рекламы

В Екатеринбурге устанавливается телекоммуникационный сервер Alcatel OmniPCX 4400, в Шелехове - Alcatel OmniPCX Office.

ОАО «Меткомбанк» - один из самых динамичных банков не только Уральского региона, но и России. В рамках последнего банковского обзора, опубликованного в журнале «Эксперт» (22-28 марта 2004 №11 (412)), среди крупнейших банков страны по величине активов Меткомбанк занимает 187 место (по сравнению с прошлогодним 259 местом). В тридцатке ведущих банков России по динамике активов в 2003 году Меткомбанк занимает 25 место. Среди других банков Уральского региона – это лидирующий показатель. С ростом бизнеса растут и потребности в качественной, современной системе коммуникаций, соответствующей запросам крупной, прогрессирующей компании. Реализация данного решения, помимо увеличения числа абонентов, позволила запустить системы учета сетевого трафика и централизованного управления сетью. Центр сетевого управления дает возможность развивать структуру филиальной сети, в том числе с использованием технологии VoIP, что очень актуально для банка, учитывая его стремительное развитие и наличие удаленных офисов и филиалов обслуживания своих клиентов.

"Меткомбанк" - один из крупнейших уральских банков, был создан в 1993 году в городе Каменск-Уральский. Учредителями и первыми нашими клиентами стали металлургические заводы - градообразующие предприятия города. Родство с производителями "крылатого металла"-алюминия с первых дней работы обеспечивает банку недостижимую для конкурентов надежность. С 2000 года Меткомбанк стал основным партнером предприятий Группы СУАЛ. Доверие к Банку со стороны ведущих предприятий Урала и его многолетняя стабильная работа позволили Меткомбанку войти в число уполномоченных банков Свердловской области. Кроме крупных корпоративных клиентов, банк активно привлекает средства физических лиц и предприятий, относящихся к малому и среднему бизнесу.



ЗАО "ИНТЕРСИСТ" создано в 1997 г. в г. Перми как дистрибьютор и центр сервисного обслуживания телекоммуникационного оборудования компании Alcatel для организаций и промышленных предприятий Уральского региона. В настоящее время «ИНТЕРСИСТ» является крупным самостоятельным системным интегратором информационных систем и систем связи. Компания предлагает комплексные решения по принципу "под ключ" в области телекоммуникаций, системной интеграции и IP-телефонии. Более подробную информацию о компании и проектах можно найти на официальном сайте: www.inte- rsyst.ru.

Опубликовано: 26 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет