РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Stins Corp. объявила о подписании партнёрского соглашения с MGE UPS Systems

Stins Coman
      26-04-2004
 

Московское представительство компании MGE UPS Systems и компания Stins Corp., входящая в группу компаний Stins Coman, официально объявили о начале совместной работы и присвоении компании Stins Corp. партнёрского cтатуса Premium Solution Provider компании MGE UPS Systems.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Олега Становова, Главы московского Представительства MGE UPS Systems, данное соглашение явилось результатом обширной работы, направленной на расширение партнёрской сети известного производителя систем бесперебойного питания. Со стороны компании MGE UPS Systems эта работа была обусловлена амбициозными планами и задачами, поставленными высшим менеджментом компании. Как объявлялось ранее, в текущем году Россия, наряду с Индией и Китаем, была объявлена зоной особых интересов для компании MGE UPS Systems, благодаря сохраняющимся высоким темпам развития экономики, особенно в сфере высоких технологий. И подписание соглашения с компанией Stins Corp. является хорошим знаком того, что эти планы будут успешно реализованы.

Как известно, компания MGE UPS Systems предлагает одну из самых широких линеек источников и систем бесперебойного питания на рынке, от простейших однофазных ИБП и сетевых фильтров до сложных комплексных решений по защите электропитания. При этом позиции компании особенно сильны именно в диапазоне средних и крупных систем (1 место в мире по системам мощностью от 10кВА). В связи с этим компания MGE UPS Systems была очень заинтересована в начале работы с компанией Stins Corp., специализирующейся именно на проектной дистрибьюции и обладающей обширной дилерской сетью (300 дилеров в России и СНГ).

По мнению Марины Прохоровой, Руководителя Отдела Маркетинга и Логистики Stins Corp., интерес к данному сотрудничеству был взаимным. Компания всегда стремилась к расширению продуктовой линейки для формирования более полного предложения для своих партнёров и заказчиков. К тому же, учитывая большой опыт Stins Corp. в построении и продвижении сложных систем электропитания, компания рассчитывает, что процесс расширения спектра предлагаемой продукции за счёт оборудования MGE UPS Systems пройдёт максимально быстро и эффективно.

Борис Грановский, Генеральный Директор компании Stins Corp., полагает, что появление продукции нового производителя ИБП в предложении его компании дополнит уже существующие и успешно работающие направления. Компания сможет увеличить свои обороты по продукции всех вендоров за счёт формирования более диверсифицированного предложения для своих партнёров и заказчиков.

Опубликовано: 26 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет