РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширение ассортимента поставляемого оборудования

Business Consulting Group
      27-04-2004
 

Компания Бизнес Консалтинг Групп (BCG) расширила перечень поставляемого, а также инсталируемого в проектах "под ключ", оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Новинка ассортимента - шведская система защиты от краж GATEWAY. Данная система уже завоевала популярность среди российских ритейлеров благодаря надежности, внушительному выбору дизайна моделей и невысокой цене.

Системы предназначены для применения в розничной торговле различных форматов - начиная от небольших магазинов самообслуживания и бутиков, заканчивая крупными супер- и гипермаркетами, универсамами и торговыми центрами.

BCG предлагает весь модельный ряд систем Gateway Security, а также аксессуары к системам защиты от краж - контактные и бесконтатные деактиваторы, жесткие датчики, ярлыки, бирки, бумажные, защитные радиочастотные этикетки, съемники, ключи.

Кроме того, в ассортименте компании присутствуют системы защиты от краж и других марок: CrossPoint, Sensormatic и другие.

О компании "Бизнес Консалтинг Групп":

"Бизнес Консалтинг Групп" работает на рынке автоматизации деятель-ности предприятий с 1989 года, начав свою деятельность с разработки программного обеспечения для бухгалтерского и корпоративного учета. Начиная с 1995 года фирма успешно выполняет заказы по проектированию и монтажу различных инженерных сетей, а с 1999 года начинает выполнять проекты по комплексной автоматизации розничных торговых предприятий, комплексной автоматизации делопроизводства и бухучета. Благодаря накопленному опыту "Бизнес Консалтинг Групп" сегодня осуществляет полный цикл работ по автоматизации любой производственной и хозяйственной деятельности, начиная с проработки концепции до установки системы "под ключ".

Бизнес Консалтинг Групп Адрес: Москва. 111123. ш. Энтузиастов, д. 48/1 Телефон: 231-2424 Факс: 231-2424 Генеральный директор Апреликов Алексей Викторович e-mail: info@bc-group.ru Internet: http://www.bc-group.ru

Опубликовано: 27 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет