РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК побеждает в конкурсе на поставку вычислительной техники со спецсвойствами для Министерства обороны РФ

ИВК
      27-04-2004
 

Москва, 27 апреля 2004 г. Сегодня компания ИВК - один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о победе в открытом конкурсе Управления начальника связи Вооруженных Сил РФ. По итогам конкурса Министерство обороны заключило с ИВК контракт на поставку 300 компьютеров общего военного назначения, принтеров и другой…

✐  место для Вашей рекламы

…вычислительной техники (ВТ). Техника должна быть поставлена во втором и третьем квартале текущего года двумя равными партиями – по 150 машин в каждой. По условиям заказчика (в/ч 52686), поставляемая техника, изготовление и поставка которой осуществляется под контролем военной приемки, должна обладать высокой наработкой на отказ, увеличенным сроком эксплуатации и спецсвойствами в соответствии с ТУ заказчика. Рабочая конструкторская документация (РКД), по которой производятся компьютеры, должна иметь литеру «О1», подтверждающую соответствие РКД и производственных процессов поставщика требованиям военных государственных стандартов.

В конкурсе Министерства обороны участвовали свыше 20 российских компаний, среди которых «Аквариус», РАМЭК-ВС, «Эврика» и другие. При анализе предложений учитывалась не только цена компьютеров, но и целый ряд других требований: фиксированная цена ВТ на протяжении всего срока поставки; длительный (не менее трех лет) срок гарантийного обслуживания поставщиком на всей территории РФ; соответствие производственных мощностей компании-поставщика требованиям СРПП ВТ (Системы разработки и постановки продукции на производство Военной Техники), наличие у него сертификата международного стандарта ISO-9001, а также соответствие качества продукции и сервиса требованиям военных стандартов. Учитывался также опыт поставок оборудования военным заказчикам и финансовая устойчивость компании-поставщика. «Мы на протяжении последнего десятилетия поставляем компьютеры и другое оборудование для нужд Министерства обороны, – говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор компании ИВК. – Это и офисные компьютеры со спецсвойствами, и промышленные компьютеры для специальных стационарных и подвижных объектов. Производственные мощности ИВК, имеющие сертификаты ISO9001 и отвечающие требованиям СРПП ВТ, и многолетний опыт нашей компании в реализации проектов для оборонных и силовых структур, позволяют нам выпускать, поставлять и обслуживать любые партии компьютеров, полностью удовлетворяющих жестким требованиям этих заказчиков. Именно поэтому мы уверены, что и новый проект для Министерства обороны будет реализован в срок и на традиционно высоком уровне». _______________________________________________________________- _____

О компании ИВК «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих отечественных производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм — производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники, техники со спецсвойствами и программного обеспечения; системный интегратор; разработчик специализированного программного обеспечения и СЗИ уровня АСУ для корпоративного сектора, государственных структур, ВПК, министерств и ведомств.

Опубликовано: 27 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет