РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФГУП ЦНИИ им. А.Н. Крылова выбрало систему "Галактика"

Галактика СПб
      27-04-2004
 

Старейшая научная организация российского судостроения - ЦНИИ им. академика А.Н. Крылова - подписала договор с Северо-Западным отделением корпорации "Галактика".

✐  место для Вашей рекламы

- С помощью системы "Галактика" будут автомтизированы наиболее остро стоящие перед Институтом задачи управления договорами и логистикой, бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы и управления персоналом, всего более 30 рабочих мест. В марте 2004 г. специалисты Северо-Западного отделения корпорации "Галактика" приступили к пуско-наладочным работам, которые планируется выполнить в течение 6 месяцев. В дальнейших планах Института - автоматизация задач управления финансами с помощью системы "Галактика".

Справка по - предприятию: Созданный в 1894 г. как первый в России опытовый бассейн, Институт им. А.Н. Крылова сегодня - это комплексный научный центр, решающий самые сложные задачи гидродинамики и прочности кораблей и судов, определяющий пути развития судовых энергетических установок, проводящий глубокие исследования и разработки по борьбе с шумом и вибрацией механизмов, энергетических установок и кораблей в целом, а также по снижению уровней электромагнитных полей, воздействующих на человека и окружающую среду.

Опубликовано: 27 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет