РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аудит внедрения: От успешного выбора к успешному внедрению

MCT Lab
      27-04-2004
 

В 2003 году компания MCT lab ( http://www.mctlab.ru ) провела проект по выбору поставщика решения по автоматизации ОАО «АльфаСтрахование». Особенностью данного проекта был выбор генерального подрядчика, способного предложить и реализовать сложное интегрированное решение.

✐  место для Вашей рекламы

В результате проекта предпочтение отдано корпорации Oracle с полнофункциональной системой управления предприятием Oracle E-Business Suite. Нами был сделан правильный и экономически обоснованный выбор, - заявил CIO «АльфаСтрахование» Андрей Педоренко. Руководство ОАО «АльфаСтрахование» высоко оценило профессионализм и компетенцию консультантов. «Компания MCT lab – это команда, с которой легко и приятно работать» - так охарактеризовал работу MCT lab заместитель генерального директора «АльфаСтрахование» Александр Башмачников.

По результатам проведенного MCT lab выбора ОАО «АльфаСтрахование» приступило к развертыванию крупномасштабного проекта по созданию и внедрению интегрированного решения по автоматизации бизнеса. Сейчас проект находится на стадии технического проектирования, на которой закладывается базис для технического дизайна решения. Поэтому для ОАО "АльфаСтрахование" актуально и важно провести независимую экспертизу результатов и организации проекта. Продолжением сотрудничества компаний явилось привлечение MCT lab к проведению аудита проекта внедрения.

За отправную базу анализа консультанты берут бизнес-цели и бизнес-требования компании. По ходу проекта будет проводиться мониторинг и анализ проектных материалов и результатов. Будут выявлены сильные и слабые места проекта, оценено качество и ценность проектных документов, целостность представленных решений. Параллельно проводиться анализ уровня организации и менеджмента проекта, соблюдение процедурной стороны, следование плану проекта.

Аудит проекта ОАО "АльфаСтрахование" позволит дать независимую оценку соответствия хода проекта стратегическим целям компании и тем самым внесет в свой вклад в повышении эффективности работы компании в результате автоматизации ее деятельности.

О компании MCT lab

Компания Management Consulting & Technology Laboratory (MCT lab) оказывает консалтинговые услуги с 1998 года.

Консультанты MCT lab являются экспертами в области соединения бизнеса и информационных технологий. Преимущество MCT lab – предоставление независимой оценки. MCT lab не является партнером ни одного поставщика КИС. MCT lab имеет практический опыт проведения многочисленных консалтинговых проектов, что позволяет использовать накопленную компетенцию с высокой эффективностью. Именно поэтому MCT lab была выбрана многими крупными компаниями для проведения подобных проектов.

Опубликовано: 27 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет