РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Avaya и Landata провели Avaya-тур

Landata
      27-04-2004
 

Компания Landata провела Avaya тур для лучших партнеров 2003 года по оборудованию Avaya. Победители были названы на Академии Avaya, которая прошла в рамках проекта Landata University в конце февраля 2003 года, где подводились итоги совместной работы компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Участниками поездки стали представители компаний «Метап» г. Москва, «Цифровые сети» г. Санкт-Петербург, NVision Group г. Москва, НЭЛТ г. Москва. Эти партнеры осуществивили наибольшие объемы продаж в 2003 году. Компании «Тинигр» г. Иркутск", «Интех-НСК» г. Новосибирск", «Информком» г. Екатеринбург получили статус лучших региональных компаний по итогам года. Компания «Диалог Сети» стала лучшей в продвижении оборудования IP Office и ICS-Новые Системы г. Москва – лучшим партнером по оборудованию передачи данных.

В поездке приняли участие представители московского офиса Avaya, топ менеджеры Landata и представители ряда специализированных изданий. Основной целью поездки стало посещение Центра Поддержки Партнеров Avaya (Avaya CSC), который находится в городе Ряйсвяйк (Риисвик) недалеко от Амстердама.

Центр осуществляет поддержку продаж в регионе EMEA – Европе, Ближнем Востоке и Африке. В Центре работает около 150 сотрудников 34-х национальностей, осуществляющих обслуживание на 6-и языках. Для бизнес-партнёров Avaya, CSC является единой «точкой входа» по всем вопросам взаимодействия. В Центре функционирует ряд подразделений по таким вопросам как: управление и администрирование контрактов; поддержка бизнес партнёров, логистика, финансы, техническая поддержка. Миссия Центра – организовать ресурсы и функции компании Avaya внутри региона таким образом, чтобы обеспечить бизнес–партнерам обслуживание и поддержку мирового класса.

В программу посещения Avaya CSC была включена встреча ведущих партнёров Landata с руководством Центра. Вице-президент Avaya, Berend Rijnsdorp, отвечающий за поддержку партнёров в регионе EMEA, рассказал о Центре, его настоящем, и планируемых изменениях в будущем, направленных на дальнейшее улучшение и увеличение возможностей по поддержке партнёров.

О текущем состоянии рынка телефонии, тенденциях и прогнозах его развития, а также о продуктовой стратегии и новых продуктах Avaya в области IP-телефонии, рассказал специально приехавший на встречу из Брюсселя, R. Brooks Borcherding, Vice President Convergence Systems Solutions – EMEA.

Помимо деловой части в программу также входили и развлекательные мероприятия.

«Avaya-тур – это традиционное ежегодное мероприятие, которое мы организуем для лучших партеров по оборудованию Avaya. Продукты Avaya –это технологически сложное оборудование. Своевременная информация о новых решениях и методах их продвижения – это реальная помощь дилерам в продаже этого оборудования и использования его в проектах» - говорит Наталья Каплинская, директор по маркетингу компании Landata.

Опубликовано: 27 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет