РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alcatel и Ericsson – есть контакт!

ЗАО "ИНТЕРСИСТ"
      28-04-2004
 

Специалисты ИНТЕРСИСТ удачно провели тестовую стыковку станций Alcatel OmniPCX Office и Ericsson MD110.

✐  место для Вашей рекламы

Цель данного теста заключалась в проверке работоспособности стыка, определении возможных проблем при стыковке и путей их устранения. Необходимость в проведении подобных процедур обусловлена возникающей на практике потребностью в состыковке станций разных вендоров. Тестовая стыковка показала, что при осуществлении определенных настроек обеих станции, бесперебойность входящей и исходящей связи гарантирована.

Старший инженер екатеринбургского филиала ИНТЕРСИСТ Антонов Алексей, отметил, что при грамотном подходе к стыковке станций, весь процесс занимает не больше одного дня и вполне может происходить в текущем рабочем режиме. Опыт состыковки станций разных производителей на примере Ericsson и Alcatel дает возможность ИНТЕРСИСТ модернизировать сети на базе существующего оборудования. Таким образом, заказчик сохраняет произведенные ранее вложения в оборудование, сокращает бюджет новых инвестиций и получает возможность качественного и количественно развития своей сети без глобальных трансформаций.

ЗАО "ИНТЕРСИСТ" создано в 1997 г. в г. Перми как дистрибьютор и центр сервисного обслуживания телекоммуникационного оборудования компании Alcatel для организаций и промышленных предприятий Уральского региона. В настоящее время «ИНТЕРСИСТ» является крупным самостоятельным системным интегратором информационных систем и систем связи. Компания предлагает комплексные решения по принципу "под ключ" в области телекоммуникаций, системной интеграции и IP-телефонии.

Более подробную информацию о компании и проектах можно найти на официальном сайте: www.intersyst.ru.

Опубликовано: 28 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет