РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Лайт Коммуникейшн (Лайтком) – эксклюзивный дистрибьютор телекоммуникационного оборудования AGMAR – TELECOM

Лайтком ( Лайт Коммуникейшн )
      28-04-2004
 

Компания "Лайт Коммуникейшн" (www.lightcom.ru), российский поставщик широкого спектра телекоммуникационного и компьютерного оборудования, объявляет о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора продукции "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o. (Польская Республика) на территории Российской Федерации и стран бывшего советского союза ( за исключением Украины и Белоруссии ).

✐  место для Вашей рекламы

Продукция компании "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o. хорошо зарекомендовала себя на рынке Польши и рынках многих других европейских стран. Для поставок в Россию доступен весь ассортимент продукции Агмар-Телеком, который включает в себя: телекоммуникационные шкафы и стойки для монтажа оборудования 19”, кроссовое оборудование, включая конструкции кроссов, плинты (герметизированные и негерметизированные), грозозащиту, монтажный инструмент, кабельные столбики для организации кабельных окончаний, оптические кроссы, уличные шкафы для использования в области телекоммуникаций и энергетики и многое другое. Агмар-Телеком постоянно развивает линейку производимого оборудования.

Для стратегических клиентов возможна разработка и выпуск специальных модификаций изделий или совершенно новых продуктов.

Первая поставка оборудования приурочена к выставке Связьэкспоком-2004, на которой потенциальные клиенты смогут познакомиться с продукцией Agmar-Telecom на стенде Лайт Коммуникейшн ( павильон 1, стенд 1601 ).

Компания Лайтком постоянно развивает свою дилерскую сеть, ищет деловых партнёров в регионах и предоставляет специальные условия работы и гибкую систему скидок как для партнеров, так и для постоянных корпоративных кли- ентов.

О компании "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o.

AGMAR-TELECOM Sp. z o.o. существует на рынке уже 20 лет и является обществом с ограниченной ответственностью с польским капиталом. В настоящее время в компании работает около 400 человек.

Компания "AGMAR-TELECOM" - это современное высокотехнологичное производственное предприятие, занимающее прочные позиции на телекоммуникационном рынке. Она является одной с немногочисленных фирм, предлагающих комплексные поставки оборудования для телекоммуникаций, как на территории Польской Республики, так и за рубежом. AGMAR-TELECOM успешно выполняет контракты c Alcatel, Lucent Technology, Ericsson и другими европейскими и американскими компаниями.

Накопленный опыт, а также контакты с местными и зарубежными контрагентами, способствовал достижению компанией высоких стандартов качества производимого оборудования. Подтверждением этого является получение фирмой Сертификата ISO 9001, выданного RW TUV.

Подробную информацию на русском языке о продукции AGMAR можно увидеть по адресу www.lightcom.ru/agmar

О компании "Лайт Коммуникейшн" (Лайтком):

Компания ЗАО «Лайт Коммуникейшн» (LightCom) специализируется на обслуживании корпоративных клиентов по следующим направлениям:

· Поставка широкого спектра телекоммуникационного, сетевого и компьютерного оборудования более чем 50 производителей, в числе которых IBM, HP, Compaq, Dell, Fujitsu-Siemens, Cisco, 3COM, Avaya, Xerox, APC и многие другие брэнды · Поставка программного обеспечения (Adobe, Borland, Citrix, IBM, Microsoft, Novell, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского и прочее) · Системная интеграция · Производство компьютеров под заказ · Разработка программного обеспечения и оборудования

Компания Лайт Коммуникейшн обладает партнерскими статусами производителей, лицензиями на проектирование и генподрядную деятельность, отмечена призами и наградами производителей. Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте компании - www.lightcom.ru

По вопросам партнёрства обращаться:

Павел РощинE-mail: gfif@lightcom.ruТел. +7 (095) 956-4951 Алексей РубаковE-mail: rubakov@lightcom.ruТел. +7 (095) 956-4951

По вопросам приобретения оборудования:

Веб сервер компании: www.lightcom.ru

E-mail: sales@lightcom.ru

Телефон: +7 (095) 956-4951

Опубликовано: 28 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет