РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РОТЕК представит новейшие разработки на "Связь-Экспокомм��"

РОТЕК
      28-04-2004
 

В период с 11 по 15 мая в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 16-я международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм��".

✐  место для Вашей рекламы

Компания РОТЕК, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, является неизменным участником этого крупнейшего отечественного форума и приглашает посетить свой стенд №1432 в Павильоне 1.

По традиции экспозиция РОТЕК будет наполнена самыми последними разработками и решениями компании в области построения мультисервисных сетей связи. В этом году основной акцент будет сделан на новейших технологиях в создании местных, зоновых и магистральных сетей. Предлагаемые решения базируются на линейке разработанного РОТЕК оборудования, производство которого начато в последние два года. Среди них:

· оборудование оптического спектрального мультиплексирования "ОСМ" с пропускной способностью от 2 до 64 независимых каналов на базе технологий WDM, CWDM и DWDM;

· SDH-мультиплексоры уровней STM-1 и STM-4, отличающихся высокой гибкостью и экономичностью;

· беспроводные лазерные системы передачи "ОЛС" с дальностью действия до 5 км и пропускной способностью до 155 Мбит/с;

· новое поколение оборудования доступа Т-130, включая многофункциональную платформу КРК.04, интеллектуальные IP-телефонные шлюзы МДО.9000 и другие перспективные разработки компании.

На своем стенде РОТЕК познакомит посетителей с рядом комплексных технических решений на базе собственных новейших продуктов и устройств зарубежных партнеров. Предлагаемые решения охватывают практически все сегменты рынка: от относительно недорогих систем для небольших предприятий до крупномасштабных корпоративных и ведомственных сетей связи.

Руководители и сотрудники РОТЕК будут рады ответить на Ваши вопросы, а также предоставить исчерпывающую информацию по предлагаемым решениям и продуктам. Предварительно договориться о встрече или решить организационные вопросы можно по телефонам (095) 789-3012, 789-3013. За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании РОТЕК по адресу press@rotek.ru.

***

РОТЕК является российским производителем телекоммуникационного и телерадиовещательного оборудования. Компания имеет собственные отделения разработки оборудования и программного обеспечения, конструкторские подразделения, испытательную лабораторию, учебный и сервисный центры, службы технической поддержки.



Кроме того, РОТЕК специализируется на проектировании и строительстве сетей связи с использованием оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Компания реализует проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для компаний банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Центральный офис РОТЕК

тел. +7 (095) 789-3012/13

факс: +7 (095) 789-3014

e-mail: rotek@rotek.ru

Технический центр РОТЕК

тел.: +7 (095) 789-3073/74/75/76

факс: +7 (095) 273-56- 20

http://www.rotek.ru

Опубликовано: 28 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет