РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская программа Интернет Агента

Интернет Агент
      28-04-2004
 

Москва, 27 апреля 2004 г. Интернет-Агент приступил к реализации партнерской программы в рамках новой концепции развития компании. Программа позволяет увеличить количество и качество услуг своим клиентам и оптимально решать задачи клиента за счет предоставляемых партнерами интернет-продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Первый договор в рамках программы был заключен с АНО "РСИЦ" (RU-center) для регистрации доменных имен своим клиентам. До конца квартала предполагается заключить порядка 100 договоров с различными поставщиками хостинга, программного обеспечения, рекламными площадками и т.п.

В настоящее время ведется работа по мониторингу поставщиков интернет-продуктов для предоставления своим клиентам. В первую очередь это касается программ, связанных с обслуживанием и продвижением сайтов. В связи с этим Генеральный директор компании "Интернет Агент" Константин Болдовский отметил: "Выявить лучшие решения для рынка интернет-проектов нелегко. Но мы не пытаемся это делать. Каждое из решений имеет свои плюсы и минусы. Для выяснения полной картины рынка мы составляем свой реестр поставщиков всех предоставляемых в сети услугах по различным критериям (в том числе и по ценам). Если с регистрацией доменов все понятно, то с поставщиками систем управления сайтом все не так просто. Думаю, что наш мониторинг будет делаться на постоянной основе, поскольку оригинальные и нужные решения регулярно появляются в интернете."

Предварительные итоги программы планируется подвести в начале июля.

О компании Интернет Агент Компания Интернет Агент осуществляет комплексные разработку, сопровождение и продвижение сайтов в интернете. Основное направление деятельности - интеграция интернет-технологий в рабочие процессы клиентов. Дополнительную информацию об Интернет Агенте можно получить по адресу http://internet-agent.ru

Контактная информация: Клюев Константин - Офис по связям c общественностью компании Интернет Агент, +7 095 7439905, pro@internet-agent.ru

Опубликовано: 28 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет