РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPACE и JUST — в лондонском Olympia

"Беркут", научно-производственная фирма
      28-04-2004
 

Компания «Беркут» в качестве официального спонсора примет участие в работе международной выставки и конференции Global Messaging 2004. Global Messaging — известное в сфере телекоммуникаций и IT мероприятие, являющееся самым крупным ежегодным событием в области услуг, основанных на передаче неголосового трафика.

✐  место для Вашей рекламы

В нынешнем году оно будет проходить с 11 по 12 мая 2004 года в лондонском центре конференций Olympia и соберет крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования и операторов связи со всего мира. «Беркут» представит свои разработки наряду с другими известными мировыми поставщиками телекоммуникационных решений, такими как Alcatel, Comverse, EEMA, Hewlett-Packard, Intel, Motorola, Nokia, RedRock Software и др.

На стенде компании «Беркут» участники форума познакомятся с промышленными решениями сетевого уровня по реализации VAS- услуг, созданными в рамках направлении Messaging Network: центром управления контентным трафиком SPACE и системой мобильного браузинга JUST. Участникам и гостям Global Messaging специалисты компании продемонстрируют в режиме on-line работу и возможности JUST — финалиста престижного международного конкурса Billing and OSS World Excellence Awards 2004. Решение JUST, созданное совместно с компанией «ОРГА ЗЕЛЕНОГРАД», обеспечивает быстрый абонентский доступ к информационным сервисам сети независимо от уровня абонентского терминала.

В первый день конференции, 11 мая, в рамках секции Enterprise Mobile Messaging («Внедрение услуг передачи мобильных сообщений в корпоративной среде»), менеджер отдела маркетинга Евгений Кузнецов выступит с докладом Multi Protocol Services — guide to smarter messaging («Путь к умным услугам»). Изложенная в докладе концепция мультитранспортности дает в руки операторам инструментарий для наиболее полного использования всего потенциала сетей GSM в процессе предоставления VAS услуг. Теоретические тезисы будут проиллюстрированы примерами успешного обслуживания миллионов абонентов в федеральных сетях России.

Опубликовано: 28 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет