РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании Aladdin усилена команда топ-менеджеров

Aladdin
      28-04-2004
 

Москва, 28 апреля 2004 г. – В кадровом составе компании Aladdin Software Security R.D., эксперта в области аутентификации и поставщика продуктов для защиты информации и ПО, произошли изменения. С 28 апреля 2004 года на должность директора по маркетингу и продажам компании назначен Александр Любинский, в течение последних 10 лет возглавлявший управление маркетинга компании «Диасофт».

✐  место для Вашей рекламы

В обязанности г-на Любинского входит разработка маркетинговых программ, формирование политики продаж, продвижение всего спектра решений и продуктов компании Aladdin, привлечение новых клиентов и партнеров. В связи со своим назначением Александр Любинский отметил, что собирается «наращивать ряды союзников компании в вопросах аутентификации и защиты информации не только в среде автоматизаторов (CIO, системные администраторы), но и среди руководителей организаций и служб безопасности, смещая центр тяжести в сторону вторых». Генеральный директор компании Сергей Груздев отметил: «Новому директору предстоит решить большой спектр вопросов. В ближайшее время он сосредоточится на разработке стратегии маркетинга и продаж, а также определении основных направлений работы с вендорами и партнерами. В течение 2004 года компания Aladdin намерена существенно увеличить свою долю на рынке».

***

Александр Любинский родился в 1961 году. Окончил с отличием Московский авиационный институт. С 1984 года работал в НПО «Энергия». Участвовал в проектировании и запуске МКС «Буран». С 1993 года Александр работал в компании «Диасофт», где создал и до последнего времени руководил управлением маркетинга. Согласно публикации в издании «Коммерсант-Деньги» от 29.03.04, компания «Диасофт» вышла на 7-ое место среди крупнейших разработчиков программного обеспечения, являясь лидером в сегменте банковской автоматизации, а маркетинговая деятельность компании по результатам анкетирования клиентов, проведенного Ассоциацией Российских Банков на последнем Форуме разработчиков интегрированных банковских систем, признана наиболее профессиональной.

Aladdin Software Security R.D. (основана в 1995 г.) – российский разработчик и поставщик систем аутентификации и защиты информации, лидер в области защиты программного обеспечения. Aladdin – компания-эксперт, специализирующаяся на решении проблемы «ААА» (Аутентификация, Авторизация и безопасное Администрирование). Aladdin Software Security R.D. имеет Лицензии Гостехкомиссии при Президенте РФ и ФАПСИ. Статусы компании: Microsoft Certified Partner, Novell Gold Partner, IBM Business Partner.

Опубликовано: 28 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет