РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аромат защищает от солнца

eHouse
      23-04-2004
 

В преддверии начала отпусков и каникул интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики www.Aromat.ru предлагает своим покупателям по-настоящему весенний подарок.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 23 по 29 апреля каждому покупателю, сделавшему заказ на сумму более 49 долларов магазин дарит солнцезащитный спрей Faberlic Soleni, который предотвратит пагубное воздействие ультрафиолетовых лучей и будет способствовать ровному загару в течение всего лета.

С приходом весны наступает пора, когда самое время выйти из зимней спячки, сбросить надоевшую зимнюю одежду и подставить лицо солнцу. Весенний подарок от Aromat – настоящее спасение для тех, кто любит нежиться под солнечными лучами, ведь в это время года солнце находится на пике своей активности и может быть опасно для кожи. Именно такую опасность предотвращают солнцезащитные средства, в то же время способствуя приобретению ровного и естественного загара.

Интернет-магазин www.Aromat.ru – лидирующий интернет-магазин по продаже элитной косметики и парфюмерии. В ассортименте магазина представлен широкий выбор парфюмерных и косметических товаров от ведущих производителей.

Контактная ин- формация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 23 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет