РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Восточный Ветер» станет участником выставки «Связь-Экспокомм 2004»

Восточный Ветер
      29-04-2004
 

Компания «Восточный Ветер» примет участие в XVI международной выставке «Связь-Экспокомм 2004», которая пройдет в Москве с 11 по 15 мая в Экспоцентре на Красной Пресне (Краснопресненская набережная, 14). На выставке, посвященной системам связи, средствам коммуникации, компьютерам и оргтехнике, свою продукцию представят более 800 экспонентов из 36 стран.

✐  место для Вашей рекламы

В дни работы «Связь-Экспокомм» участникам и гостям выставки будут продемонстрированы решения EastWind.

В их числе биллинговая система высшего функционального уровня EastWind Billing System и линейка систем абонентского сервиса EastWind Customer Care, которая за прошедший год пополнилась рядом новых продуктов. Среди последних разработок EastWind: центр мультимедийных сообщений EastWind MMSC, система уведомления абонентов о пропущенных звонках EastWind Call Register, система приветствия абонентов в сети EastWind SM-Greeting и другие.

На стенде «Восточного Ветра» ведущие менеджеры компании расскажут о возможностях этих и других решений EastWind, проведут необходимые консультации и ответят на вопросы посетителей. Стенд компании «Восточный Ветер» располагается в третьем павильоне основного уровня, стенда № 4197.

Опубликовано: 29 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет