РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком Санкт-Петербург» вводит льготные тарифы на майские праздники

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      29-04-2004
 

Санкт-Петербург, 29 апреля 2004 г. Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб)» - один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о проведении акции, посвященной майским праздникам и Дню Победы.

✐  место для Вашей рекламы

Предоставление льготных тарифов на телефонные звонки в праздничные дни – подарок компании «Зебра Телеком Санкт-Петербург» всем жителям и гостям города. Ведь льготные тарифы позволят людям больше общаться с родственниками, друзьями и коллегами, поздравить их с праздниками, не задумываясьо расходах на «дальнюю» связь. На период с 1 по 4 мая и с 8 по 10 мая для пользователей услуг IP-телефонии «Зебра Телеком Санкт-Петербург» вводит единый тариф на звонки из Санкт-Петербурга практически во все российские регионы – $0,06 за минуту. Этот праздничный тариф заметно ниже расценок, действующих в обычные дни (от $0,08 до $0,12 за минуту в зависимости от тарифной зоны). На этот период стоимость звонков в города Московской и Ленинградской областей снижена вдвое и составляет $0,04 за минуту. Подчеркнем, что в период проведения акции существенно снизится и стоимость разговора с абонентами в городах-героях Украины и Белоруссии. Так, цена минуты разговора с Керчью, Киевом, Одессой и Севастополем составит $0,09 (обычный тариф – $0,17), а с Минском и Брестом – $0,10 (обычный тариф – $0,20). «Предоставляя льготные тарифы в праздничные дни, мы даем людям возможность больше общаться, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком Санкт-Петербург». – В праздничные дни всегда возрастает количество звонков, способствовать этому будет и снижение тарифов. Ресурсы нашей компании достаточны для того, чтобы даже при повышенной нагрузке качество сохранялось на традиционно высоком уровне». За дополнительной информацией обращаться:

Андреева Екатерина, PR-менеджер тел.: (095) 741-0001, (812) 103-3-103 e-mail: andreeva@zebratelecom.ru ________________________________________________________________-________________________________________ «Зебра Телеком Санкт-Петербург» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Подробнее с ее услугами можно познакомиться на www.zebrate- lecom.spb.ru.

Опубликовано: 29 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет