РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ устанавливает дополнительное оборудование на технической площадке в ИКИ

АСВТ
      29-04-2004
 

Сегодня компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, объявляет о размещении дополнительного оборудования на технической площадке в Институте Космических Исследований (ИКИ). На этой площадке компания АСВТ разворачивает новый концентратор RSM производства фирмы Ericsson.

✐  место для Вашей рекламы

Создание дополнительных возможностей для расширения коммуникационной инфраструктуры ИКИ необходимо для наиболее полного удовлетворения растущих потребностей подразделений Института и других структур, размещенных на данной территории, в качественной связи. Установка дополнительного оборудования позволит поднять качество местной, междугородней и международной телефонной связи, создаст возможности подключения к Сети Делового Обслуживания «Искра» и предоставления новых телефонных номеров, в том числе и многоканальных. На территории ИКИ и ранее размещалось принадлежащее АСВТ оборудование, а именно, узел SDH (STM-4). Наличие данного узла доступа к волоконно-оптической транспортной сети АСВТ позволяет компании быстро предоставлять клиентам полный спектр услуг современной цифровой телефонии и передачи данных. В частности, широкополосного доступа в Интернет, вплоть до предоставления в аренду выделенных каналов передачи данных со скоростями до 10 Мбит/с и каналов «точка-точка». Установка нового концентратора Ericsson позволит более чем вдвое увеличить количество каналов, доступное клиентам АСВТ на площадке ИКИ. Отметим, что ИКИ является давним клиентом АСВТ, арендуя у компании 50 телефонных линий. «Внедрение нового оборудования позволит Институту Космических Исследований пользоваться самыми современными возможностями электросвязи, – говорит Сергей Мишенков, технический директор компании АСВТ. – С внедрением концентратора RSM у ИКИ и его арендаторов появится возможность подключаться к Сети Делового Обслуживания «Искра», обеспечивающей приоритетную обработку вызовов и звонки по льготным расценкам по всей России».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Мишенков Сергей, технический директор АСВТ телефон: (095) 747-3333 e-mail: office@asvt.ru

Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай». АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA. Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг. Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 29 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет