РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «УСП Компьюлинк» провела партнерский семинар

УСП Компьюлинк
      30-04-2004
 

Компания «УСП Компьюлинк» провела партнерский семинар.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 30 апреля 2004. Компания «УСП Компьюлинк», производитель компьютерной техники CLRв, совместно с представительствами корпораций Intel и Microsoft провела весенний партнерский семинар, который прошел 28-29 апреля 2004 года в Подмосковье.

Посетив семинар, представители компаний-партнеров из многих регионов России и СНГ смогли прослушать доклады ведущих менеджеров «УСП Компьюлинк» и представителей корпораций Intel и Microsoft. В рамках встречи были представлены выступления и презентации компаний-организаторов семинара. Участники семинара получили исчерпывающую информацию о возможностях компании «УСП Компьюлинк» в области поставок оборудования, а также узнали о технологических и программных новинках корпораций Intel и Microsoft. Кроме того, гости и организаторы мероприятия получили возможность неформального общения с партнерами для укрепления старых и развития новых контактов.



***

Компания «УСП Компьюлинк» стала победителем ежегодного конкурса «Компания года» в номинации «IT-компания», который проводится журналом «Компания» уже в течение пяти лет и представляет собой подведение бизнес-итогов года. УСП Компьюлинк предоставляет мультисервисные услуги в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции. Компания реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей; предлагает решения по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, систем информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP и CRM систем; обеспечивает организацию комплексных проектов, включающих в том числе поставки оборудования с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютерного оборудования. Партнерская сеть компании охватывает более 50 регионов России и СНГ. Полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 30 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет