РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Информационная поддержка путешественников»

Информтел
      30-04-2004
 

С апреля 2004 года начала свою работу партнерская программа «Информационная поддержка путешественников» столичного Информационного Агентства «Информтел» и одного из крупнейших авиапредприятий России - компании «Домодедовские авиалинии». Цель программы – обеспечить пассажиров всей необходимой информацией об авиаперелетах, а также другими сведениями, необходимыми в путешествиях и деловых поездках.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь на всех билетах, выкупленных в кассах представительства авиакомпании «Домодедовские авиалинии», размещена информация о номерах (0633 – Би Лайн, Мегафон, *080 - Скайлинк), позвонив по которым с мобильного телефона, можно получить ответы на все интересующие вопросы, находясь в Москве и области, для абонентов Би Лайн - также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, городах Центрального региона, а для пользователей сети МЕГАФОН – в Поволжье (Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти...). К программе «Информационная поддержка путешественников» присоединился ряд туристических компаний: «Информсервис», «Мир Путешествий», «АэроМир», «Пантеон», «Экспресс Лайн». Специалисты «Экспресс-Справки» круглосуточно ответят на любые вопросы путешественников, в том числе касающиеся:
расписания регулярных и чартерных рейсов, информации о стыковочных авиарейсах;
информации о задержках рейсов и о фактическом времени вылета/прилета воздушных судов;
расписания движения других видов транспорта;
заказа такси, заказа билетов на зрелищные мероприятия и столиков в ресторанах;
прогноза погоды;
разницы во времени между городами России и мира;
адресов и телефонов любых предприятий и организаций, в том числе отелей и гостиниц во всем мире, представительств авиакомпаний и туристических фирм, предприятий сферы отдыха и ра- звлечений; Эксперты-консультанты «Экспресс-Справки» помогут выйти из непредвиденных ситуаций, составить культурную или развлекательную программу, сориентируют туристов в незнакомом городе и многое, многое другое….

Опубликовано: 30 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет