РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Карты «Искра» – подарок ветеранам Великой Отечественной войны!

АСВТ
      30-04-2004
 

Компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, объявляет о проведении специальной праздничной акции, приуроченной к 9 мая. АСВТ приготовила подарок ветеранам Великой Отечественной войны - более 2500 универсальных карт «Искра». Карты будут переданы Департаменту социальной защиты населения при Правительстве Москвы, который распространит их среди ветеранов столицы.

✐  место для Вашей рекламы

Карты могут быть использованы для оплаты междугородних/международных телефонных разговоров по каналам IP-телефонии и доступа в Интернет. Воспользоваться этими услугами крайне просто: на обороте каждой карты «Искра» приведена подробная пошаговая инструкция. Звонить по картам «Искра» можно по всем направлениям, устанавливая связь с абонентом, находящимся в любом регионе страны и мира. Серия карт «Искра», выпущенная к 9 мая, имеет фиксированный номинал, достаточный для оплаты междугороднего телефонного разговора по каналам IP-телефонии с Санкт-Петербургом длительностью 20 минут или доступа в Интернет в течение 2 часов.

За дополнительной информацией обращайтесь в Отдел маркетинга компании АСВТ:

телефон: (095) 747-3300 e-mail: office@asvt.ru

____________________________________________________________________________ Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай». АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA. Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг. Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 30 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет