РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АИР «Манифест» ведет клиентов в «Армадилло» дорогами интернета

Манифест
      30-04-2004
 

В феврале-марте 2004 года агентство интернет-рекламы «Манифест» провело для транспортно-экспедиторской компании «Армадилло» рекламную кампанию в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Менеджер по рекламе и маркетингу компании «Армадилло» Ольга Олейникова так оценила итоги кампании: «Интерес к транспортно-экспедиторским услугам носит сезонный характер, и рекламная кампания в интернете проводилась в период традиционно невысокой активности потенциальных клиентов «Армадилло». Мы рассчитывали на некоторое привлечение внимания к нашим услугам, но результат оказался просто впечатляющим. Сразу после начала рекламной кампании в сети мы отметили резкий подъем спроса на наши услуги, а рост объема продаж и других показателей по перевозкам продолжается до сих пор. Посещаемость сайта www.armadillo.ru во время проводимой АИР «Манифест» РК увеличилась на 179%, при этом число новых посетителей возросло на 71%. На 132 % возросло количество запросов на сайте нашей компании. Об эффективности продвижения наших услуг в интернете лучше всего говорят следующие цифры: компания приобрела 100 новых клиентов, количество отправок корреспонденции увеличилось на 29%, тоннаж отправляемых грузов возрос на 32%. Отличные итоги кампании, а также высокий уровень медиапланирования, качество рекламных материалов, детальность статистических отчетов, предоставленных АИР «Манифест», убедили нас в необходимости дальнейшего сотрудничества с агентством».

Агентство «Манифест» и транспортно-экспедиторская компания «Армадилло» приступили к планированию новой рекламной кампании в сети.

Контактные лица:

АИР «Манифест»

info@manifest.ru

тел. (095) 124-65-92

www.manifest.ru

Креативный директор Наталья Быкова

natalia@manifest.ru

Исполнительный директор Даниил Виннер

daniil@manifest.ru

Опубликовано: 30 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет