РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Изменение номера «Экспресс-справки» для абонентов «Мегафон» Москва

Информтел
      30-04-2004
 

Для абонентов компании «Мегафон» Москвы и Московской области! 27 апреля 2004 года произошло изменение номера «Экспресс-справки». Теперь, чтобы воспользоваться справочно-информационными услугами «Экспресс-справки», абонентам Мегафон необходимо набрать номер 0633 вместо 6333. Надеемся, что смена номера не доставит существенных неудобств нашим абонентам.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, в течение ближайших трех месяцев будут действовать оба номера - 6333 и 0633. Специалисты «Экспресс-справки 0633» круглосуточно помогут:
Получить адресную информацию об организациях и предприятиях Москвы и других городов России и мира, информацию о банках, курсах валют, страховании, перевозках и недвижимости…
Узнать о новостях культурной и спортивной жизни столицы, о тенденциях в моде, о репертуаре театров и кинотеатров, премьерах, театральных проектах, об образовании и карьере…
Уточнить фактическое время прибытия и расписание движения всех видов транспорта, погоду, стоимость и наличие товаров в торговой сети Москвы…
Забронировать столик в ресторане, номер в гостинице, пансионате…
Заказать такси, билеты и путешествия в любую точку мира, билеты в театры, концертные залы, консерваторию, на шоу-программы и другие мероприятия, доставку цветов…

Мы всегда готовы предложить консультации экспертов, которые помогут разрешить трудности, дадут своевременный совет по различным направлениям и подберут подходящий именно Вам вариант.

Приглашаем Вас принять участие в акции «Путешествуй с «Экспресс-справкой 0633». В период с 15 АПРЕЛЯ по 30 МАЯ каждому, кто позвонит с мобильного по номеру 0633 и закажет путешествие, авиабилет, экскурсионную программуили забронирует гостиницу, - ПОДАРОК. Подробности – на сайте Информационного Агентства «Информтел» www.informtel.ru

Опубликовано: 30 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет