РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Белмонт демонстрирует возможности системы CRM-TOURISM

Belmont Group
      29-04-2004
 

Компания «Белмонт Груп» - российский системный интегратор, поставщик комплексных решений по построению и развитию IT-инфраструктуры предприятий, по приглашению одного из партнеров - страхового общества «Помощь» (Санкт-Петербург) - приняла участие в ежегодной выставке «Отдых без границ. Лето-осень 2004», проходящей в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде страхового общества «Помощь» была продемонстрирована работа одного из блоков системы CRM-TOURISM. Это комплексное решение, разработанное для оптимизации работы с заказчиком компаний, работающих в сфере туристического бизнеса.

Гибкость системы и доступность по цене позволяет предлагать ее как для крупных туроператоров, так и для небольших туристических агентств. CRM-TOURISM обеспечивает поддержку основных бизнес-процессов взаимодействия с клиентом. Система, в свою очередь, является частью портальной системы PORTAL-TOURISM. Основным достоинством системы является возможность персонализации работы с клиентом и организация «обратной связи» с ним.

Менеджер, имея персональные данные по каждому заказчику, зная его вкусы и предпочтения, получает возможность предлагать клиенту именно те сервисы, которые ему интересны. В программе реализована возможность доносить до клиента информацию о сезонных скидках, горящих турах, открытии новых направлений и многое другое. Система вызвала живейший интерес у туристических компаний, участвующих в выставке. Следующим шагом на пути работы по данному направлению «Белмонт» планирует организацию круглого стола для туристических компаний Северо-западного региона с тем, чтобы подробнее узнать о насущных проблемах заказчика.

Опубликовано: 29 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет