РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MERLION - лучший дистрибьютор материнских плат, мониторов и сканеров 2003

MERLION
      29-04-2004
 

ИД «КомпьютерПресс» и Институт маркетинговых исследований GFK Russia подвели итоги рейтинга «Компьютерная Элита 2003». MERLION признана лучшим дистрибьютором материнских плат, мониторов и сканеров.

✐  место для Вашей рекламы

28 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга «Компьютерная Элита 2003», который вот уже в пятый проводят издательский дом «КомпьютерПресс» и Институт маркетинговых исследований GFK Russia.

Компания MERLION второй год подряд была признана лучшим российским дистрибьютором материнских плат и мониторов. Приятной неожиданностью стала третья награда компании – в номинации «Лучший дистрибьютор сканеров».

На церемонии вручения наград директор по маркетингу MERLION В. Яроцкий отметил, что «награды рейтинга «Компьютерная элита» с каждым годом становятся все более весомыми и значимыми в компьютерном сообществе, поэтому мы приложим все усилия, чтобы не только сохранить лидирующие позиции компании в дистрибуции мониторов, материнских плат и сканеров, но и укрепить ее позиции в других сегментах рынка»

Опубликовано: 29 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет